Альтер Эго

Твой муж мог бы незаметненько откладывать денежку, а потом купить тебе машину за 10 мильон?

Ответы
Анна

Зачем ему это делать незаметно? Если он хочет,то откладывает деньги вполне под конкретную покупку. Насчёт покупки машины за такую сумму - а зачем?

Анна ***

Покупал, но недорогую)

Альтер Эго

Ты одобрила такой поступок?он ведь от тебя скрывал что копит, это как совестно

Анна ***

Это не проблема

Sonik In The Фингерс

К сожалению да

Марина Ежевик@

нет😄

Татьяна *

Нет))

Елена

Нет