Stop Piar Ivan Power

Вы подготовили тревожный чемоданчик?

Ответы
Владимир

нам не нужно

Stop Piar Ivan Power

почему так решили?

Alla Lala

для чего?🤔

Stop Piar Ivan Power

ну мало ли , время то разве не видите какое?

Alla Lala

вот я и говорю.. если от ядерного удара..то его сложно подготовить )))

Stop Piar Ivan Power

какой там ядерный удар, да типун вам на язык, просто например пожар, землетрясение, засосы черных дыр и т д

Alla Lala

🤔

Stop Piar Ivan Power

Знаете Алла, сказала мать запомни ты сынок , коль если ты устанешь от дорог. В родную реку ты кисти опусти и отдохни сынок ты отдохни

Майя Петрова

Для чего?

Stop Piar Ivan Power

Для задницы своей тупой и безтолковой наверное

Майя Петрова

Иди сам для своей готовь, придурок