💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Владимир Зеленский в вечернем обращении подтвердил, что украинские силы использовали американские дальнобойные ракеты ATACMS.
В конце обращения, благодаря партнеров за помощь, Зеленский добавил: "Сегодня особая благодарность – Соединенным Штатам. Наши договоренности с президентом Байденом выполняются. Выполняются очень метко – ATACMS себя показали".
17 октября украинские военные нанесли ракетные удары по аэродромам во временно оккупированных Луганске и Бердянске.
По информации Сил специальных операций, в результате атаки были уничтожены девять вертолетов россиян, система противовоздушной обороны, состав боеприпасов и не только.
Чмоньки, гойда-йопта?

Ответы
Юра Пашков

Не прибавить, рассказ не получится. Всё ваши пропоганда, понимаю. Американские и Английские, Французкие и Немецкие ракеты, что поставляют, давно известно. Так, что молчишь, что вас постоянно кошмарят наши и их не могут сбить. А ваши 80 процентов сбивают. Да и то бьют по населённых пунктам, пидоры.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Петра - свято, ольо, гараж.

Юра Пашков

Так что мы забираем свои земли. А до этого Украина была ограничена Запорожьем, западная часть окупированная Польшей, холопами были при планах

Юра Пашков

Это ты такая видимо. Вот вы все такие с Украины. Как начинаешь факты приводить, мозги стопорятся, переварить факты не могут. Вы не одна такая. И на других сайтах были, чморили их круто, пока их не прикрыли . Вот вижу опять появились, пока двое. Одну уже в оборот взяли.

Ал
Александр

Ты бандеровка думаешь. что против этих ракет ПВо не приспособиться?))) Против Хаймарсов приспособилась и против этого америкаского борохла тоже приспособится. Ты лучше о своих аэродромах думай))) На днях под Одессой одной ракетой сразу 6 ваших самолетов превратили в кучу металлолома))

Ал
Александр

БОТ)))))))))))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

Бот в Очё))

Ал
Александр

в Очё))

Федор

"Призидент" Зелёнкин должен хоть что-то ниприрывно утверждать-иначе бабок не дадут-а у него долгов-то одних... мамочка не плачь

Павел 2000

Мое любимое оставило все тебе... Смотрю, жрешь и хрюкаешь с удовольствием... Как я рад за тебя... Животное...

Павел 2000

Прохрюкнешь, напиши...

Павел 2000

Не... Со мной...

Ол
Олег

никогда не слышал, чтоб презик вольной страны за завно благодарил кого-то... ой, пап, я высрался..

Ол
Олег

ну... языком украинским владеешь?

Ол
Олег

ну мочи на мови... чё-ты мо мной моим оружием борись ты, а не с пиндосским...

Ол
Олег

а шо, живых не осталось?

Валерий Воронов

Сталин тоже говорил, что без помощи США мы бы войну проиграли..А нынешние, ему не верят..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У нынешних своя история.

Павлос

Да, жалко что Украина в скором времени исчезнет....., впрочем как и Зелинский тоже....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы из чумадана пыниной резиновой не вылезаете?

Павлос

Леди, Вам не идёт сюрреалистический язык, не смешите людей...

Павлос

Проходите мимо, я вас не задерживаю....🙏👋

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли приперлись, чмонька, ольо, гараж?

Граф Д’ Артуа )

так значит скоро придете...к границам 91 года. Заграница вам поможет!✊

Ми
Миртесен

Ты от рук зеленского первая пойдешь на утиль если Россия проиграет.

Евгений Меньшиков

Ну только два, и ракетки кончились. Ещё какие перемоги будут?

Евгений Меньшиков

Хм, я конечно понимаю, что математика это москальская лженаука, но таки попробуй посчитать. За четыре месяца наступа, с июня, украина захватила 0,25% территории которую Россия вернула себе, без учёта Крыма, вопрос, сколько времени нужно, чтобы вернуть всё и на какой доле процента кончатся хохлы и хохлушки?

Евгений Меньшиков

И что? Сейчас уже все видят, что на обоих фотографиях нацисты.

Евгений Меньшиков

Ага, дадут если через четыре года будет кому давать, а зелю разве в Китай пустили? 🤔

Igor Fedaev

Херли ваш атакамс вас уже лазером жгут скоро всех сожгут !

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а кто это, тот что голый выступал с гитарой?

Владимир

недолго Украине осталось😩

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Самат Манаев

Дурында, лапшу с ушей сними

Самат Манаев

ой дурна девчина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Самокритично

Самат Манаев

ты же Мальвина то ,что за самокритично, этот же про тебя говорю или тебе привычнее шпрехен зи дойч

Самат Манаев

Чмошница ты Мальвина

Ал
Александр

Живую силу не уничтожали?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам не доложило мо рф?

Ал
Александр

Мне Егоза сегодня не доложила. Перебьёте русских не кому будет вас насиловать. Ждёт вас зелёная тоска.🤢

Ал
Александр

🍒

Виктор В

А сколько 200 привезли?

Виктор В

Нет. Сами себя 200 -е посчитали и доложили Трампу!

Виктор В

Только это вам и остается! Но это вам лично, а «парубки» ваши на

Виктор В

кладбище. Это в лучшем случае, в худшем так и лежат на полях. Скачите дальше!

ALONE IN THE DARK

ДА да да)))

ALONE IN THE DARK

Не в курсе - в русь топи))

ALONE IN THE DARK

Будь человеком))

ALONE IN THE DARK

Таким образом не знаю))

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍