Валера Жуков

Что может у Вас, потушить пожар обиды, месть или продолжительное время?

Ответы
Ольга Глинка

Любовь превыше всего.К тому же я не мстительна.Обидчива....Это факт.Но я зачастую делаю необдуманные поступки не понимая последствий.Лучше их не делать.Но не ошибается лишь тот кто уже умер.

Валентина Мезрина

Осознание того, что меня пытаются обидеть, а я не обижусь, не приму обиду, пусть обидчик остаётся со своей обидой

Андрей Хрисанфов

У меня принцип-не обижаться. Анализ произошедшего, поиск алгоритма решения и ... у меня долгая память.

Людмила Мухорина

МЕСТЬ НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, А ИГНОРИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА Я УМЕЮ, ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Дмитрий Тихонов

Месть противоречит христианским и ведическим заповедям, а кармически воздаваема всем!

Валентина Заяц

На обиженных, как известно, воду возят... Не стоит топить себя в обидах не продуктивно!

Наталья Демешина

Стараюсь не брать на себя неправильные обиды...они только на здоровье сказываются...!

Брунгильда Анжуйская

Время и и хорошее расположение ко мне человека, который обидел. Желание помириться

Та
Татьяна

время

Наталья

Время,может потушить пожар...но угли,так долго тлеют.Я увы не умею прощать обид.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

###

Не каждую обиду можно простить, даже со временем..... А мстить вообще глупо....

Леди "Х"

Может кому то и кажется ..... что меня обидели ...но я их в упор не вижу 🙂.

Надежда Гончарова

Месть,но изощрённая,долго выношенная и поданая в самый неожиданный момент

Ир
Ирина

Никогда не обижаюсь,это глупо,а месть это слабость,бессилие,так что ...)))

Em
Emina

Это желание может быть сильным, но месть не приведёт ни к чему хорошему.

Ив
Иван

А как "потушить" продолжительное время?! 🤔 Суицидом что ли? 😎

Вера Bdfyjdf

Не обижаюсь... бабушка в детстве говорила: « На обиженных воду возят»

Наталья Вованова

Месть - удел слабых. Сильные прощают......... Добавлю, и делают выводы.

Ир
Ирина

Продолжительное время, есть "НО"- переживаю сильно эмоции, эмоции

Олег Розов

Никогда не обижаюсь. Это самая бесполезная и вредная эмоция.