Дашулька Щербатых

Нужна помощ героев которые бросили курить КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?

Дело в том что у меня после учебы проходит время очень скучно т. к я на работе а там делать нечего тока и делаешь что куришь, и куришь, а как представлю себе картину что брошу курить тогда я ужасаюсь от мысли что придется на работе сидеть без сигарет и умирать от скуки.. . Если такое средство чтоб сразу как рукой сняло никотиновую тягу ?

Nataly Barysheva

ты этого не сможешь сделать, пока не ПОЙМЁШЬ для чего тебе это сделать необходимо...

Юлия Воробьева

Героев? Что бы бросить курить нужно быть героем???? Да ну наххх! Берёте и бросаете!

Лёша Я

Нужно осознать, что сигарета - не развлечение, и не убьет скуку. Замени ее тем, что тебя увлекает: книгами, общением (хотя бы по аське) , играми (пусть и на мобильнике/планшете) . Неплохо заняться спортом в то время, когда бросаешь курить. Если ты способен критически мыслить и признавать свою неправоту, можешь посмотреть видео "Легкий способ бросить курить" по Аллену Карру.

Александра Яковлева

сейчас в процессе бросания, хотя даже бросанием не скажешь ведь я и не курил, курю в основном только когда хочу расслабится 🙂 Первом делом пойми что это не физиологическая зависимость а психологическая, я наверно буду капитаном очевидностью но тебе просто нужно не курить, просто найди другое занятие, можешь хоть нажраться, хоть идти прогуляться, почитать книгу, игры и т. п мотивируй себя и т. д, или пытайся глянуть с другой стороны, начинай думать о курящих как о быдло, представь себя эстетом каким нибудь, который приехал с далекой страны, подними свое эго, внуши себе что ты думаешь что курят только быдло )

Юлия

подумай хорошо, нужно ли тебе бросать, взвесь все плюсы и минусы. просто ты не бросишь, если будешь приводить такие доводы как "придется на работе сидеть без сигарет и умирать со скуки... " я долго бросить не могла, именно из-за того, что мне оно не нужно было, мне хотелось курить и дальше. а теперь поняла, что у меня есть будущее, что хочется здоровых детей родить.... просто взяла и бросила и даже не думала сорваться. это было год назад.

Александр Лакосник

Мне помог обширный инфаркт. Два года не курю. Стаж курения - около 40 лет.

Виктор Тришков

а мне вонь надоела я и бросила уже лет 6 не курю

Марина Негожина

Когда я бросил курить мой стаж был тридцать с небольшим лет. Я всем знакомым и друзьям рассказал что бросил и вот чтоб в таком возрасте не выглядеть пиз... болом пришлось держаться. Не курю уже десять лет. Вот это наверно и есть единственное средство (если конечно Вы человек слова). Кстати и пить я точно так же бросал (и бросил успешно15 лет назад).

Gx
Gxac

купить в аптеке болгарские таблеточки Табекс.. принимать по инструкции месяц.. с их помощью я пятый год сама себе завидую...