Нурик Калмырза

Ловушка нужна для ловли зайцев. Поймав зайца, мы забываем про ловушку. Слова нужны,чтобы поймать мысль. Когда мысль поймана — про слова можно забыть. Как бы мне найти человека, забывшего про слова, и поговорить с ним… Кто как понимает и почему?*?*

Ответы
Наталья

Я понимаю это так, что сначала с помощью слов мы находим своего человека. А потом уже слова не важны. Ведь недаром говорят - понимают друг друга без слов.

Еленка Пряничникова

Суть в том, что когда мысль коснулась твоего сердца, ему уже не важно, в какой форме эта мысль была выражена.

Олеся Иванникова

найти человека,который не ловит мысли,а только болтает

Татьяна Танюшка

Мне вот интересно что вы там такое курите?!)))

Нурик Калмырза

Это философия)))

Татьяна Танюшка

Накурившийся философ - это интересно!))))

Нурик Калмырза

Что удивительно я ничего не курил)))

Татьяна Танюшка

Ладно поверю на слово!)))

Нурик Калмырза

Вы что ничего не поняли в этом словосочетании слов?)))))))))))

...

Оооууу.. Философией запахло))

Нурик Калмырза

А знаете что такое философия?

...

Неразборчивые вопросы и разрешимые ответы))

Нурик Калмырза

Нет, по сути

Нурик Калмырза

это имя жены Пифагора, София, в честь нее и была названа столь незначительно глубоко не раскрытая наука философия) София с греческого означает Красота) Возможно она была красивой?*

...

Возможно пофилосовски)