Александр

В 70 ых Была проблема встретить девушку с размером хотя бы два . Сечас ниже тройки нет .Вы что капусту ели ))))))))))))😁

Ответы
Ирина

поколение-70-80 спортивное поколение, а интенсивные физические нагрузки исключают возможность набора жира. Как известно, женская грудь состоит из молочных желез и жировой ткани.

Александр

Я чуть по другому думаю . В 70 х был Ленинграде и обратил внимание на эту тему .Возьмите 90 ые просто хорошее питание плюс акселерация женщин .П Есть теория и я не один ее поддерживаю ,что с годами женщины становятся крупнее .

Ирина

обратите внимание, что мы все едим

Александр

Да давно обратил на это внимание . Современная колбаса мимо ,

Ирина

один фаст-вуд чего стоит

Галина Ковригина

В семидесятых то как раз выше двоечки всегда были. а вот сейчас нулевочка и минус ноль. от того арбузы силиконовые и накачивают.

Александр

Да в свое время покатался по союзу и вот чему был удивлен в Питере девчонки грудастые )))))())

Галина Ковригина

Вы в Сибири не были, там девчонки были кровь с молоком.

Яркова Валентина

В капусте нашла 3х пацанов, кормить надо, вот и сами выросли до 4-го, а пацаны уже своих растят пацанов

Александр

А это караул . Сосед беоалага хотел девочку а получилось три ратибора )))))))

Яркова Валентина

Нормально

Татьяна Юрьевна

А с чего вы взяли что капуста увеличивает размер груди?

Радость

Что-то не то Вы говорите, Саша.

Несс

капусту в основном тратят

Александр

От трат размер не не растет ))))))

Несс

растет)

Надежда Щучкина

Куриным пометом мазали.

Александр

Опа А это как ))))))

Лариса

Акселерации,друг

Александр

А мне нравится такая акселерация))))))))

Майя Петрова

Фастфуд жрут

Александр

))))))

Опасная

Постоянно

Галина Безменова

Да ладно!!!

Валентина Войтович

поролон...

Александр

Да вот именно натуральное ))))

Валентина Войтович

всех просмотрел..

Александр

Стараюсь))))))

Валентина Войтович

молодец...