Stivstas Hernov

Зачем многие здесь берут вапросы из интернета из гугла и пишут тут,узнать ответ там есть,постебаться или как некоторые выплеснуть свой неготив на комментарии.????

Ответы
Лина

обсудить прописные истины...а вы считаете классными вопросы из головы, типа как дела? или что мне спросить? есть ли счастье?)

Уральская Рябинушка

Не хватает своего ума придумать свой вопрос о наболевшем. Хотят казаться умными

Татьяна Дёмина

у меня с вопросами не получается поэтому я только отвечаю

Хуторянка

а может я жду ответа не на вопрос,............🙃

Elena Trofimova

Для вида,но не с большого ума.точно.

Марьяна Иванникова

корчат из себя самых умных

Серафимка

пытаются казаться умными

Львовна(👹🤪🇷🇺)

не обязательно негатив.

Света В Конце Тоннеля

Просто поболтать хотят

🍃.
🍃...

У каждого свои причины.