Ру
Руфус

Как здесь без забанивания безврозвратно удаляется профиль ?))

Ответы
Я? Кто?!

В СП обратитесь. И больше никак не удалить профиль безвозвратно. Хотя... удалите свой ящик или аккт из которого сюда заходите. И будет вам счастье.

Анита

Легко.. только инфу сотрите и на своей страничке всем привет и удаляйте..там кнопка есть...и с почты отписку сделайте,иначе годами слать будут...

🇷🇺Anna😊

Нажимаете "Редактировать профиль". Следом попадаете на свою страницу. Вверху над вашим фото: "Удалить профиль".

🇷🇺Anna😊

т.е. Моя страница - Редактировать профиль - Удалить профиль. // Только зачем же(

Ру
Руфус

Нет там лазейка остается))

🇷🇺Anna😊

Где? А потом вы удалите свой профайл на Моем мире, с которым он связан. И все..И еще электронную почту удалите, ту с которой...

Ру
Руфус

Мир удалён) а почта нужна))

🇷🇺Anna😊

другую создайте.

Ру
Руфус

Хорошо

🇷🇺Anna😊

почитайте в Яндексе, а то я вам сейчас насоветую, что потом ругать меня будете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак. Только личной силой характера. Просто не заходить и не восстанавливать.

Та Еще

это от силы воли зависит. удаляют на раз, но минут через 15 заглядывают по новой

Ру
Руфус

Ну не через минут 15, нелельку можно)

Та Еще

😁

Ру
Руфус

😉

Любовь

Моя страница ... Редактировать профиль ... в правом углу ... Удалить профиль ...

Котопланетянин.

Зачем так заморачиваться, можно и не удалять вовсе, он есть-пить не просит.

Алена Вишневская

В настройках , но вроде можно восстановить потом , через какое то время

Ру
Руфус

Да, можно)

Ценитель Прекрасного

Можно удалить почту, предварительно сменив на неё сложный пароль.

Ру
Руфус

Почта нужна)

Андрей Андрушевский

Никак.
Удалить профиль можно только Свой.
Без забанивания

Victor. By

никак, он привязан через почту, через Гугл, Фейскнижку...

Алексей Генералов

В настройках профиля вверху справа "удалить профиль".

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Просто закрываешь свой профиль, захочешь вернешься

Ру
Руфус

Я подумаю)

Are You Looking For Me

Если только сам хозяин спрашивалки тебя не удалит

Любовь Ф

зайти на "моя страница", там в углу будет "удалить"

Александр Грызлов

Войдити в настройки , там есть удалить профиль

Бывает И Лучше..!

Никак.! Они всегда рады твоему возвращению..)))

Ру
Руфус

,😂

Котэ Живущий На Излучине

Всё... теперь ты на веки в анналах спрашки 🤣

Ру
Руфус

😖😂

Zаиц Харофый

Забиваешь хер и никогда сюда не заходишь.

Ро
Романова

Безвозвратно только через техподдержку

Ру
Руфус

Понятно)