☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

" - Я совсем не понимаю твоего юмора. Он какой-то тупой. - Может, это кто-то другой тупой? - Кто?" )))

Ответы
Sergey Slavin

нет нет Забава Путятична, это не кто то другой это я

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) У Вас самооценка на уровне!) Если Вы прилюдно решились назвать себя тупым... Вы не понимаете моего юмора?)))

Sergey Slavin

да я не умный... а может даже глупый ну и что? и юмора не могу понять...))) но вы улыбнулись и это мне больше нравится чем прилюдное признание моего ума))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, мне остаётся только широко улыбнуться для Вас, раз это так Вас радует) Жаль, на смартфоне нет смайлов, попробую вот так: ))))))))

Sergey Slavin

спасибо

Sk
Skorpion

а может острой черезмерно

Sk
Skorpion

я тоже так думаю

Владимир

Они нашли друг друга 😃

Игорь

Не, не догадаешься

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔