Евгений Бригг-Снежин

.."ты, пoжaлyйcтa, бoльшe нe cниcь И пo жизни дaвaй нe вcтpeчaтьcя? Bcё зaбылocь, тyт - нoвaя жизнь, Pядoм тe, c кeм лeгкo yлыбaтьcя. .." (типичен девичий стих- СОН?

Ответы
Ли
Лиза

👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
© Джим Керри,

Ли
Лиза

И если зовут, тоже в верном. 😄

Евгений Бригг-Снежин

..Коль ты желаешь - нажить врагов, превзойди других; если хочешь приобрести друзей, - позволь себя обойти"-!? -.... Чарльз Калеб Колтон

Николай Смирнов

Класс.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да

Ellа

драма

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,

О.
Ольга .....

👍