Ас
Астролог

Планета с огромной скоростью летит в открытом космосе вокруг звезды . Мы вместе в планетой вращаемся в космосе . Мы == космонавты ?

Ответы
monya fid

Плюс галактика с огромной скоростью вращается и с еще более огромной скоростью движется относительно других галактик.И плюс эта гигантская структура состоящая из галактик вращается и движется с огромной скоростью относительно другой такой же структуры состоящей из галактик.И в свою очередь те громадные структуры движутся с огромной скоростью еще относительно чего то.У нас скорее всего и цифр таких нет чтобы эту скорость измерить.и мы внутри движемся в ней.

Константин Шакиров

Окей, проверим)) Там просто страницы так нумеруются, что-ли??))) Я с инета читаю...Мне вот интересно, я ведь читаю просто и смогу видеть??

monya fid

Там всё это разьясняется

Константин Шакиров

Привет, Денис)) Оценку сделаю по прочтению, но вещь довольно захватывающая. Правда стилистика изложения тяжеловата, но это ерунда...А некоторые вещи я уже знаю, кстати..

monya fid

Так и это наука.И более глубокая чем современная.

Константин Шакиров

Не спорю.....Тут система тонких энергий...

Оксана Михайловна

Видимо, да. Зависит от угла зрения. просветленные мудрецы, писания говорят, что мы должны и можем выйти за пределы материального космоса. Мы души, исполненные вечности, знания и блаженства\постоянно возрастающего счастья. А человеческая форма тела предназначена для того, чтобы прекратить вращение в круге материального и вернуться в антиматериальный/духовный мир. и есть космонавты, которым подвластно путешествие в обоих мирах, например Нарада Муни.

Ас
Астролог

это Кришна ?

Оксана Михайловна

Вы очень образованный человек, знаете Имя Кришны и видимо знание, данное Им. И Ваша постановка вопроса, интересна. Желаю Вам удачи.

Даниил Чиж

Нет. Вращение вместе с планетой при нахождении на её поверхности, под ней или в нижних слоях атмосферы формально не является причиной для определения рода деятельности человека как космонавтики.)

Realistka

Да, только наш космический корабль без вентиляции и мы рискуем задохнуться, если не прекратим его загаживать.

Дима Денисенко

Космонавты - в открытом космосе, а мы, люди, находимся на планете, у которой есть притяжение и атмосферы.

Татьяна Съемщикова

вероятно..но космонавты улетают на другие планеты,-а мы сидим на своей планете и никуда не летим

Диана Советкан

Нет! Косманавты те которые летят в другие планеты, либо те кто покинул планету земля!

Олеся Тощевикова

Ну мы же на планете земля, и на ней родились, ты никогда не были в открытом космосе

Ас
Астролог

но ведь планета шастает в открытом космосе

Олеся Тощевикова

Ну ты ,как часть этой планеты никогда не был в космосе

Ас
Астролог

я же вращаюсь вокруг солнца -- и мы все вращаемся вокруг звезды

Наташа

Ну точно!!!!!А я не могла понять,кто мы,кто мы......а мы то космонавты))))))Спасибо!!!

Ас
Астролог

ты постоянно фотки меняешь ============= и я тебя не всегда узнаю )))))))))))))))

Наташа

Не постоянно...))))))))))Второй раз.....нет то есть третий))))))Или пятый.....)))))Как дела?

Ас
Астролог

пок а не родила ))))))))))

Наташа

Когда уже?

Ас
Астролог

долго--лет сто )))))

Наташа

Оххо))))))

Рябов Руслан

И да! И нет! Потому как без должного приготовления, мы просто люди 🙂

Владимир Шарапов

мы живём на диске.и это видно.Полярная звезда стоит не подвижно

Анатолий Свешников

вращаемся вокруг солнца. Космонавт - это спциальность человека

Елена Воронкова

и по ходу без скафандров в открытом космосе...мы уже крякнули...

Ас
Астролог

или собираемся ))

Елена Воронкова

уже...как только земля сошла с орбиты у нас нет шансов.

Ас
Астролог

шансы будут

Надежда Артемьева

Какие мы космонавты...Мы просто мелкие обитатели планеты...

Олег Данилов

Ага! И двигаемся вокруг солнца не по кругу а по спирале!

Ас
Астролог

с каждым годом всё дальше от солнца

Лусия Тобьян

мы блохи на скафандре космонавта-которых впрочем,нет

Клара Саттыгулова

если вы вращаетесь с планетой то что вы там "видите"?.

Ma
Markapit

Согласна. Тогда из вышесказанного кто такие комары?

Pavel Menaylov

Нет, вы пассажиры. Причем маршрут выбираете не вы.

Людмила Коннова

ну да.....вот только скафандр загерметизирую.... 😄 😄