Елена

А что можно купить на мужскую заначку?🙂

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От тебя скрывают? Он тебя не любит и не доверяет! Моя всё знает! Я и не деньгами могу порадовать))) Едем такие, паспорт с тобой? А чё? Едем в Турцию! Ты больной? А то! На выходные, машина у нас запрвленна. Паспорт тут..Сиди смотри в окно!))) Офигеевай!))) Там всё купим! Она не верила, пока Болгарию проезжали)) Говорю выйди по общайся, они тебя не понимают! Поверь!))) Это цыгане, нет левее. Это тож цыгане! Я в Бесарабии? )))

Юрий Лагун

!!! На мужскую!!! """Экскурсия, обезьяний питомник. Экскурсовод - абхазец. Это обезьяна - макака. Посетитель: "Это мужчина или женщина?" Это самец. Это - орангутанг. Это мужчина или женщина? Это самец!! Это шимпанзе... Это мужчина или женщина??? ЭТО САМЭЦ!!! Мужчина, это который с деньгами. А без денег - это самэц!!!"""

Елена

Как здорово звучит - первая школа мужества.

Юрий Лагун

В наше время это было так. Мы послевоенные дети. Мы помним нашу страну, наши города в развалинах, сожённые, разрушенные дома, хлеб по карточкам, деньги платили участникам войны за ордена и некоторые медали... Мне правда сейчас тоже платят за награды, не юбилейные. 🖼

Василий Тимощук

много набегает ?

Юрий Лагун

Оплата условная, обозначают уважение, а не суммы. Конечно немного. Не в сумме денег смысл.

Василий Тимощук

а, за юбилейные - не платят ?

Гармония Россия

Мне зять проговорился как то, что всегда в заначке хорошая сумма на какую то нештатную ситуацию. Вот недавно машину разбили, на 150 000 ремонт. Вынь, да положь. 🥺

~Ветер~

Если мужчина начнет "ныкать" значит вы точно не узнаете )))) а купить ... Видимо сюрприз готовился, в зависимости от предпочтений )))

Валерий Довнер

У меня вся заначка на карте. Наличных не держу. Что можно купить ? Неделю подряд вдвоём ходить в ресторан и заказывать всё-всё...

Евгений Во-Ин

у меня была заначка... и моя илая могла ей ползвоваться. НО не на дурь увелчить грудь - у меня не было такого случая....

Слава Касьянов

Не наивничайте! На заначки имеют хорошие замки за бугром и не дешёвую недвижимость. И не обязательно покупать.😉

Елена

Олигархов среди нас нет.

Слава Касьянов

Ну, допустим не олигархов, но лысенькие ещё же найдутся и наверняка тоже с заначками.😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Есть нал, есть черный нал, и есть очень черный нал. Последний - это черная зарплата, утаянная от жены.

Елена

Анекдот вспомнился....
Пришел муж домой на веселе… Сделал заначку. Утром не может вспомнить куда спрятал: "помню, что на уровне глаз"… Через неделю нашел… под холодильником))

Таня Вечность

Смотря какая значка,такую как у нас прячут можно купить домик в деревне или автомобиль хороший

Тт

"Нашла заначку мужа,: - на 8 марта, наверное собирает,зараза..., - подкинула ещё...". 🌾👌😎

Елена

Пришел муж домой на веселе… Сделал заначку. Утром не может вспомнить куда спрятал: "помню, что на уровне глаз"… Через неделю нашел… под холодильником))

Тт

Заначка,-это святое...👌

Святослав Зонтов

Да кто его знает вашего мужа ,сколько он заныкал . А то и лишний синяк того не стоит ))))

Елена

А это уже от машины и умения водителя зависит.

Святослав Зонтов

Я осторожный водитель . 100-120 кмч ,не больше .

Святослав Зонтов

🖼ничего если похвалюсь? Это моя лошадка в этом году себе подарок сделал . До этого тоже лошадка была . Но седан .

Елена

А где вы в этом авто. Или хотя бы на его фоне?

Святослав Зонтов

Позже сделаю если треба .)))))) а это фото с покупки в салоне .

Александр

Не гневи бога, не тобой отложено, не тобой и взято будет. Но может взяться для тебя. 😐

Александр

Тогда это даже в плюс вам. Шальные императрицы весьма интересны как в общении, может и в быту. 😆

Елена

Вот вот...на этом сайте встречаются весьма сексуальноозабоченные мужчины, но никто не написал ответ типа будешь поймана и наказана...ну там типа кожаные трусы, плётка...😁

Александр

Я не предложил, нет опыта в этом. Нет ни плетки, ни коженного нижнего белья и жизнь не серая. 🤣🤣🤣

Елена

Ну это я образно.

Александр

🙂

Валерий Дягилев

Смотря на что собиралась заначка. Иногда хватит только на венок. Если успеете.😂🤣👆

Грыгорий Пантелеич

Ой, там размеры заначки могут колебаться от покупки шавермы, до загородного дома))

Евгений Шевченко

уже ничего.. сегодня Вэбмани накрылись.. нельзя копеечку вынуть.. пипец опять..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну смотря какая заначка! Можно бутылочку водочки, а можно машину Феррари.

Игорь Пономарёв

Лен... все деньги на твои брюлики...., а заначка так... пивка попить...🤷‍♂️

Елена

Зачем мне брюлики, если на них уйдут все деньги....

Игорь Пономарёв

Лен 🤷‍♂️🤔 Да мне на пиво то всего 200р нужно...А остальная заначка у тебя в тумбочке...😞

Елена

Ах это вы фантазируете...

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤔 Деньги в одежде гне держу...

Николай Мардвинцев

я думаю у каждого настоящего мужчины должна быть "заначка".Мало ли что...

Елена

У многих она есть. Но на что копят?

Николай Мардвинцев

я ведь не буду всю пачку денег с собой носить...Опустошаю бумажник по мере возможного.Жена тоже на пенсии.Выезжаем вместе раз в неделю за продуктами на Мерсе.Деньги у меня ,что скажет - покупаем.Мы не копим.Пусть будут.

Ed Volkonski - Corvyn

Застряли в прошлом веке? Какие заначки? Счет в банке, и никаких поисков

Елена

Во-первых не понимаю, о каких поисках вы говорите. Во-вторых - а какая разница, где заначка лежит? Важно, что она есть. И то не у каждого.

Ed Volkonski - Corvyn

Важно то, что для "вас"недоступно.

Елена

Да что вы...не претендую.

Ed Volkonski - Corvyn

В школе было что? учительница плохая, или сами проходили мимо. "вас" как написано? Это обобщенное "вы" и не более. Но привычку переводить любую тему на личное - не изжить.

Елена

Ну так и не переводите.

Ed Volkonski - Corvyn

Узнаю дамочек. Хамство - ваше пожизненное кредо.

Владимир Фомичев

Инструменты , расходники или бензин что бы заправить свой автомобиль .