Светлана Николаевна

о чем только я в это время не думаю...)))

Ответы
Майя Петрова

Раньше лечили так: клали на пол заслонку от печки и говорили ребенку, что она горячая, раскаленная. Надо ему через неё перепрыгнуть. И он прыгал босиком. И испуг уходил. Ещё поили отваром зверобоя от ночного энуреза (трава и цветы). Хвойные ванны. Ещё были бабушки-знахарки, ктороые выливали испуг воском на воду (в ковшике над головой ребенка). А здесь есть какой-то пожилой мужчина-целитель (сам себя так называет), военный пенсионер без жилья в Москве, казах или туркмен. Сегодня он здесь искал, кто ему поможет продать перстень старинный...

Александра Шампанова

Если бы такое внушение помогло бы...*))))

Майя Петрова

Поищите его, я нре знаю - он чем лечит, внушением. И у себя в городе поищите знахарок. пожилых женщин поспрашивайте

Ismagiyl Safiy

В 7 лет со мной случилось точно такое… панически боялся собак… целители были бессильны… взяли в армию… 5-тером шли по улице Самары… в с моей стороны появляется дворняжка, я соответсвенно сильно боюсь… сослуживцы мне: Сафин, лягни ей в морду! Я выполняю.… сказанное… лягаюсь… о, чудо! Моментально перестал бояться собаки! С тех пор… собаки мои друзья… Надо выяснить от чего испугался парень… и надо устроить так чтобы мальчик сам нападал на источник страха…👍🌺🌺🌺🍰🍒☕👦👩☕🍒🍰🏡⛅

Надежда Из Сибири.

Нужно искать бабушку...

Ismagiyl Safiy

Бабушку не надо! Надо так устроить… он сам должен нападать на источник страха…👍🏡⛅ для этого надо выяснить от чего пацан испугался…

Надежда Из Сибири.

Да ладно...искать, а может и не скажет

Ismagiyl Safiy

Мужчина млжет это расспросить!👦👍🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕💏☕🍒🍰🍴🏡🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Непременно… Ж не может давать того примера парню на способен М…😉

Ismagiyl Safiy

Непременно… Ж не может давать того примера парню на способен М…😉

Грач Налбандян

Моего сына после землетрясения вылечил психолог. Посадил перед собой, и начал его спрашивать о его страхе. Долго расспрашивал, а потом дал ему карандаш и говорит, Рисуй! Сын спросил , что? То, чего ты боишься. Что он там нарисовал, врач не показывал. Он просто на его глазах сжёг этот лист. Все, сын перестал ночами писаться.

Александра Шампанова

Правда? Подскажу ей. Хорошо!

Грач Налбандян

Ну, а что она теряет? Если уж до сих пор не соизволила его отвести к психологу.

Александра Шампанова

Водила ко всем.

Грач Налбандян

Извините, но хреново водила! У пацана такой период, что запускать это нельзя.

Александр

Найдите записи сеансов Кашпировского .Энурез лечится обливанием холодной водой и занятием спортом. Игра на баяне в современном мире неликие ечто уникальное . Мальчик молодец. Очень уважаю таких одарённых и очень умных ребят . Правда их сейчас очень мало. Но они Великие и от Бога!

Николай Богомазов

Пусть мать в церковь и не ходит но есть бабушка наверное или тётя. У нас в монасьыре отчики проводя едут с разных регионов. Я тоже не ходил в храм а юеда пришла и дорогу нашёл. Може его матери этим Бог путь указывает. Сечас почти нет бабушек дедушек которые спуг лечат. Мои лечили.

Александра Шампанова

Монастырей здесь нет.

Николай Богомазов

А вы где живёте? Так же есть церкви, наверняка есть гдето батюшка который даром обладает даром. К нам едут от Москы до Осетии и Украины. Здоровье и судьба ребёнка дороже амбиций

Александра Шампанова

В Краснодарском крае

Николай Богомазов

Это не далеко. Сын мой ездил в Сочи 22часа.

Ирина

в одном из номеров журнала "ЗОЖ", был такой народный рецепт от энуреза - на ночь давать маленький кусочек селедки с хлебом и не запивать водой.... думаю , если пару недель или месяц попробовать этот рецепт , то думаю проблема будет решена - тем более лечение селёдочкой вкусно...

Ев
Евгений

психотерапевт нужен, хороший, только где у нас найти... целителей от Бога мало, это те кому Бог доверил лечить людей, а шарлатанов - тьма, а еще хуже попасть в руки колдуна или колдуньи - служителей дьявола, они вылечат но возьмут с него во 100 крат больше... всю жизнь возьмут

Таисия Леонова

https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793 Пройдите по ссылке вам откроется личный кабинет от компании и вы найдёте продукт, очень качественные витамины изучите и выберете нужное и ещё. Наберите в поисковике DEM4R там вам нужен антистрессовый набор. Поверьте на слово.

Александра Шампанова

На антистресс сбросьте ссылку.

Таисия Леонова

DEM4R просто наберите в поисковике откроется сайт там все можно заказать и так же найдёте телефоны.

Николай

За 4 часа до сна пусть ничего не ест и не пьет ! Привыкнет к такому режиму и все ночные печали у него пройдут ! Меньше музыки , больше спортивных подвижных игр круглый год , Плавание , лыжи , коньки , бег ....

Александра Шампанова

Rfr ,s ybxtuj gkj[juj - cgfcb,j!

Николай

Как это переводится ?

Malik

Перевод: Как бы ничего плохого - спасибо!

Виктор Молодов

Надо на воске вылить испуг. Пусть ритуал исполнит мать. Делать надо, усадив больного на пороге. Полное описание ритуала и молитв есть в интернете и в книгах сибирской целительницы Н.И. Степановой.

Руслан Varis

В Краснодаре есть есть отличные специалисты по Су-Джок терапии. А способы самопомощи описаны даже в книжке "Су Джок для всех". Есть в инете. И подробное видео тоже есть,просто и доступно.

Алексей Пимяков

подобное было с нашим сыном в детстве . повез к спецу . он посмотрел и сказал в 11 лет все пройдет и действительно .только исполнилось все стало нормально . что было не знаю

Александра Шампанова

В церковь она не ходит.

Алексей Пимяков

напрасно . вся нечисть на земле . все порталы пооткрывали .любопытные и испытатели . не ведают что творят

Александра Шампанова

это другая тема уже.

Алексей Пимяков

сказал бы да . но сам видел и вижу как подселенцы людей мучают . а большенство этому не верят

Александр Шульга

Здравствуйте Александра-тезка.Вы добросердечный человек.Крепкого Вам здоровья.Вы могли бы выставить в личку фото мальца и как его звать ? Я могу посмотреть его.

Александр Шульга

выставляйте.В понедельник посмотрю,что можно сделать.

Александра Шампанова

🖼 Напишите мне в личку я туда вам и сброшу.

Газинур

Видите ли.оаз врачи не могут или не знают как помочь. В вашем городе наверняка есть целители травники но не шарлатаны. Пробуйте народную медицину. Удачи

Газинур

Знаю что применяют и зверобой и подорожник бруснику и т.д.на каждого подход по народной индевидуален

Александра Шампанова

Дело пошло на поправку.

Газинур

Вот и хорошо

Алексей Волжский

Нужно посадить его на стул и веником махать и шептать , да ещё свечку нужно зажечь и рядом поставить , короче выгнать испуг или порчу

Алексей Волжский

А КОМУ ЧЕГО ?

Александра Шампанова

Что я могу предложить, посторонний человек?

Алексей Волжский

Родителям скажи чт о выгонишь из него беса

Александра Шампанова

Как? Если он узнает, что я знаю - отвернётся.

Алексей Волжский

Нет , не отвернётся

Евгений Рязанцев

насчет темноты не знаю, а второе мне помог вылечиться военный дактор- он мне посоветовал есть на ужин хлеб слегка посыпав солью

Александра Шампанова

Уже помогли. Бабулька одна, Здравия ей и Долголетия.

Евгений Рязанцев

вот и хорошо, пусть мальчонка растёт здоровым...

Александра Шампанова

Спасибо!

Регина Гром

Мальчика обследовали врачи только на наличие инфекций в мочеполовых путях и на нарушение функций? К неврологу обращались?

Ла
Лана

Это надо в Деево съездить,там есть вода целебная попить ,скупаться,и читать 150 раз молитву Пресвятой Богородицы

Александра Шампанова

150 раз - такое может быть?

Ла
Лана

Сашенька,вы не ослышались150 раз

Александра Шампанова

У неё трое детей, ей не до счёта - собьётся

Ла
Лана

Не собьется

Алекс Гот

какие целители ,обратитесь к детскому психологу и пусть мать отдаст мальчика в секцию единоборств -срочно

Дневной Заяц

Я вам уже предлагал помощь по этому вопросу,человека подсказал,который помог бы 100%,но вы отказались.

Александра Шампанова

Нет! Это Костя?

Дневной Заяц

Нет.Поверьте,никто не поедет его лечить и им самим надо ехать.

Александра Шампанова

Уже им занимается хороший человек.