Годана

Одну из первых записей, сделанных в домашних условиях, услышал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и пригласил его в свою студию для одаренных детей. Обладал голосом, который был очень похож на голос Юры Шатунова.В 1992 году несколько месяцев был солистом этой группы под псевдонимом «Юра Орлов», но вскоре отказался от дальнейшей работы с Разиным.Уйдя от Разина, начал сольную карьеру как автор-исполнитель русского шансона под псевдонимом ???? кто он?

Ответы
Andrew Black

какие любопытные сегодня вопросы!))

кто-то...

Годана

!!!!!!!!!!!

Лариса Мельникова

Барабаш

Helen D.

Что-то не слышала я такого....)))

Лариса Мельникова

Петлюра, Барабаш, Юра Орлов- псевдонимы одного человека, а настоящего не знаю

Helen D.

А! Петлюру слышала....)))

Геннадий Алпатов

Юрий Барабаш, он же Петлюра. Умер.

Годана

...ДА

Геннадий Алпатов

Хорошо пел. Жаль.

Александр Медведев

Не мучь меня, мой милый друг!

Годана

ПЕТЛЮРА

Александр Медведев

О-о! ... не слышал...

Годана

)))

Александр Медведев

Плохо слышать стал...

Ar
Armourer

вот не знаю...

Годана

подумайте!)

Ar
Armourer

нашёл Юрий Барабаш в 1992 году несколько месяцев был солистом этой группы под псевдонимом «Юра Орлов», но вскоре отказался от дальнейшей работы

Годана

иии?

Ar
Armourer

Петлюра

Годана

да!!!!)))

Ar
Armourer

🙂

Владимир Киреенко

Петлюра....?)

Годана

да!!!!)))

Владимир Киреенко

Ну вот....)снова умничаю....)а это ж не мое....)мне бы больше юморить....)

Годана

)))ЮМОРИСТ

Владимир Киреенко

Есть малеха....)не отрицаю....)

Годана

)))оставайся таким

Владимир Киреенко

Так и делаю....)

Ев
Евгений

Не знаю.

Годана

ПЕТЛЮРА