Тот Самый

Помните то время , когда в детстве мы гуляли до поздна, а Мама кричала из окна, сынок (дочка) пора домой?)) Было ж время золотое

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Время и правда было золотое, но мама мне не кричла пттому как было четкое указание, когда надо явиться домой, а вот у бабушки в деревне было такое и это был зашквар, когда бабушка на переулке стоит и кричит : Оксана, домой!!! Ився компания ржёт : о, баба в тазик постучала

Кsюnя (Оксана)

Не-а

Тот Самый

Эх))

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Тот Самый

Что не делается,к лучшему

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Z*
Z*Ирина*

Во.. было такое.. весь двор зарос.. ты кричишь чтобы ребенок шел домой .. а кто то из его друзей кричит, что мой ребенок ушел за дом.. 🙄😳

Татьяна Лаврова

Да, помню, и зимой и л,етом гуляли до темна и родители не боялись за нас, просто в форточку кричали нам, что бы домой шагали

Тот Самый

Да

Алевтина Немерова

Мне мама из окна не кричала - это неприлично! У меня были часы уже в школе, и я должна была в 9 вечера быть дома. 😊

Татьяна Барамыкина

Да, золотое время было...Мы были юные созданья. Но всё давно прошло, уплыло...остались лишь воспоминанья...🥴

Не
Непослушная

да....это правда...даже как-то с кавалером стояла у дверей и то, мама не ложилась пока я не зашла домой...

Ку
Кубаночка

Помним..А то как же.. А как хотелось нам скорее повзрослеть, помните? Вот ненормальные были...🤔😉

Ал
Алексей

мне не кричали . они сами поздно возвращались . мне приходилось и корову и овец встречать

Ал
Алексей

а днем гусей пасти

Любовь Фоменко

Чепуха! Так же было опасно. Мне не разрешалось уходить со двора и разговаривать с чужими.

A Lina W

Моя не кричала, говорила, когда прийти, если я задерживалась, домой не пускала😂

Тот Самый

Строго

Ev
Evgeny

Чем оно было золотое? Тем что сейчас можно позвонить а не орать как сумасшедший?

Георгий Селезнев

Тем что раньше люди общались, жили и размножались...)) А теперь сидят в смартфонах и вымирают физически, заводя виртуальных "друзей", виртуальных "пар", и виртуальных "детей"... в виртуальном мире Minecraft... 🤣

Светлана

А что сейчас это вспоминать, так уже никогда больше не будет, времена другие

чем оно было золотое? е лучше ли когда делаешь что нравится и никто не орет?

Наталья

Мы гуляли пока не устанем,потом домой плелись еле,еле и никто нас не звал

Тот Самый

Было весело

Наталья

Да,даже вспомнить приятно

Тот Самый

И это главное, было летство

Наталья

🤙

Виктор Дайвер

Да, были времена, постоянно играли в футбол, хоккей, пекаря и в войнушку

Тот Самый

Да

Агния Андронова

А теперь все раздражаются, если кто-то кричит - телефона , что ли , нет?!

Алина Я))

А меня не звали,мне мама светом в окошке мигала.Значит,пора домой

Алина Я))

Спасибо)

Тот Самый

Для улыбки))

Алина Я))

Уже улыбаюсь))

Тот Самый

Хто прекрасно

Алён@ Сансет

Было такое,но я гуляла и играла одна во дворе недалеко от дома.

Тот Самый

С детьми?

Алён@ Сансет

Нет одна,до поздна.

Тот Самый

Это почему

Алён@ Сансет

Детей на улице моего возраста не было. Вот так вот.

Тот Самый

Эх

Ва
Валюша

А как в коляске лежали, пузыри пускали....А???Здорово ведь!!!😁🥺

Тот Самый

А то))

Ва
Валюша

🤭Ну да...

Svetlana

Было было, но прошло!! Нынешнюю молодежь от компа не оторвешь !

Тот Самый

Верно