Алексей Лушин

Голландцы вежливо попросили не называть их страну Голландией. Исключительно Нидерландами. Из за возникающих ассоциациях, Наркота, проституция и т.д. А Россию как назвать?

Ответы
Михаил

Они просили называть Нидерландами, потому что именно так ее название. А Голландия, один из частей Нидерландов. Так как неправильно Британию, называть Англией или если бы Испанию, называли Кастилией

Марина Ежевик@

Негров не называть неграми,Голландию не называть Голландией...интересно,а дальше что,хотя да,маму и папу ими уже называть нельзя...Удивительные дела твои,идиотизм.😄

Алексей Лушин

Я в молодости сдавал по червонцу. Анжеле Девис, Патрису Лумумбе. Неграм, а не чёрным!

Галина

А НЕ СТОИТ ЕЕ ИМЯ ПОЗОРИТ, ГОСУДАРСТВО И СТРАНА ХОЧЕТ ПОЗОРИТЬСЯ, пусть позориться, но РОССИЮ НЕ ТРОЖЬТЕ .СССР ОБКАКАЛИ ,ХОТЬ ЭТО НЕ ТРОЖЬТЕ .

Юрий Буторин

Слон на песчинку наступил ногою:
- Простите, Слон, я Вас не беспокою?
- Нет, что ты, я даю гарантию –
Не замечаю всякую Дырландию.

Снежана

Они правы. Дело не в наркоте. Голландия, если кто не знает, - это лишь часть территории страны, которая называется Нидерланды.

Sergey Abramov

Очень хочется повторить услышанную когда-то чужую фразу: "Не ту страну назвали Гондурасом!.."

Натали

У меня как раз есть хорошее видео про Ваш вопрос но боюсь не пропустят

Алексей Лушин

Ссылку дайте, я увижу.

Юр
Юрил

А попробуй прочитать Нидерланды с ударением на ..Ы...

Екатерина Емелина

🖼Россию можно назвать только РОССИЕЙ.

Алексей Лушин

Пусть останецо имя! Мне обидно лишь чуть

Я? Кто?!

Без обид? Цепная. Скованная

Валерий Семенов

Путинка.

Я? Кто?!

Можно и так

Edward

лучше свою страну переименуйте

Галина Мамаева

Мерзко! Гадить там,где живёшь!!

Вера Гудкова

В Россию можно только верить!

Татьяна Tatiana

как ни назови - суть то одна...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Раша и всё таки она наша...

Алексей Лушин

Не будем всё таки Россию иностранным словом называть!

Леолана

Только РОССИЯ !!!

Вера Bdfyjdf

Россия-матушка!

Алексей Лушин

Ага. Страдалица.

Вера Bdfyjdf

Это лучше , чем наркоманка.

Сила Ветра

🙄 названа уже

Ирина Чибова

Дороги плохие

Олег

Русь-Матушка