Flame Of Shadow

«Неважно, как женщина одета, важно, как она раздета.»
©️Юрий Нагибин .
….Задумали его слова…а ведь он прав..
А как Вы понимаете что пытается автор донести до нас этими словами..?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Возможно он акцентировал на то, что подбор одежды для женщины напрямую связан с привлечением внимания партнера

Flame Of Shadow

Я думаю он пытается нам показать именно привлечение мужчины,выбор конечно важен-но вот в этом случае я не слышу акцента на нем…

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так что имей ввиду😉

Flame Of Shadow

Я то и так знаю ответ-интересно было узнать кто еще думает также как как и я🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и много таких?))

Flame Of Shadow

Все Вам вот расскажи🙂☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мне то можно 😉

Владимир Беккер

Это глупости.Для самой женщины-одежда главнее всего,поэтому на нее и тратятся огромные деньги.

Ценитель Прекрасного

Ох, ну это слооожно... что же он имел в виду?... Ну прямо не знааааю... Столько загадочной глубины...

Хижина Дяди Семы

Я вот думаю,а как тебя раздеть,если не дружишь таки,и личка вечно припечатана,губастенькая

Flame Of Shadow

А тут не обо речь-а о женщине,Вашей.

Хижина Дяди Семы

Да ну,моя женщина раздевалась без напоминания

Пост Актум

Мне еще как важно как одета. А о чем он я не знаю, видимо побыстрее раздеть хочет.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Думаю эт устарелое.. Сейчас смотрят во что одета и потом только раздевают

Тамара Бабич

Он жмот и пытается теоретически обосновать своё жлобство. ☺️

Doctor Faust

ვინც გოგოს სადილობს, მასთან ერთად ცეკვავს.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну для секса ,что то должно остаться :чулки ,туфли на шпильке )

Толян. V

канеш..ходите девки голыми...нам нужно ваше тело а не одежда

Ирина Карпова

мужчина может раздевать ту женщину, которую сам одевает.

Flame Of Shadow

Должен желать ее раздеть..

Ирина Карпова

вы, когда задаете вопрос, хотите узнать мнения других людей.вам их присылают, и они всегда будут разные.

Flame Of Shadow

Солидарна с Вами

Ирина Карпова

не солидарны

Ирина Карпова

а чем так понравился мой коммент- не солидарны?

Влюбленный В Жизнь)))

Да все правильно.. Детально не буду но я понимаю о чем))

Санёчек Я )

Бессмысленные мысли😁

Flame Of Shadow

Значит и Вы не понимаете как важны его слова🙂☺️,не расстраивайтесь!
Все образумется🙂🙂

Санёчек Я )

Слова его пусты 😁 важностью и не пахло 😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

штоб не сисьнялась)))

Са
Санчес

Ласки