Eustace

Вы не жили в 1898 году близ Марселя?

Ответы
Улугбек

Вы прибавили к моему возрасту ещё пол-века... Каким я был 9-летним и где проживал тогда - уже подзабыл... немножко... Однако, это вполне могдо иметь место... быть!😁

Ольга Гришина

А я и думаю - что за знакомый персонаж? Ну, канеш, Менелай Еленович, мы же с вами встречались там на набережной!...неужели не помните?

Eustace

ща инет.. раскручивает.. многое)

Ольга Гришина

Нет, я к Вики только в крайнем случае обращаюсь, больше доверяю книгам автором которых доверяю (вот такая тавтология) 🙂

Eustace

маладэсь!)

Eustace

👍👌

Tr
Traveler

Ох этот Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей , Бендер-Задунайский Остап Ибрагимович... умел знакомиться..не отнимешь..))

Андрей Макурин

Я помню, пошли мы с Наполеоном собирать грибы. И кормить белочек орешками. Давно это было.

Валерий Свиридов

Нет , я только плевал с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан летом в 2012 году .

К сожалению, в это время я находилась где-то в глубине одного из своих пращуров.

Надежда

Так это вы и есть тот рыцарь. который жил рядом со мной и оберегал меня?😲

Владимир Лунев

Нет.Не жил.но коньяк Марсель 1898 года пил и скажу вам-замечательная штука.

Ruslan

Беню помнишь, который на набережной Ле марше о пуассон шаурмой торговал?

Айрэнто Миррер

К сожалению нет...я тогда на Мальдивах отдыхал...купаясь с крокодилами...

Константин Саратовцев

Нет, я был в это время в Минске на 1 съезде РСДРП, да там и задержался.

Семён

Я в таких категориях не общаюсь ... это что-то из ряда мистики ...

Kravtsov.vladimir

И когда же ты,успел там пожить?Если нет,к чему тупые вопросы?

Всезнайка

Жили. Прочти В. Гюго. Там всё сказано.Я ещё до 83 года жил там.

Рошничка Ахмед

Меня еще а помине не было😂, да и до Марселя далековато😂

Реалист (27 Регион)

Жил, скорее всего. А может даже нет. А может и не у Марселя.

Просто Александр

Нет, там говорят ночные горшки из окон на улицу выливали.

Николай Задора

что-то не припомню... давно это было... но все может быть...

Олег Горшнёв

Я много где жил до вашей эры , но вы не можете это понять.

Tooroconsan

нет присматривал за лесными угодиями близь прованса)