Ст
Сталинатор

Тело: Хочу текилы! Сердце: Протестую, хочу любви! Мозг: Протест отклонен, я тоже хочу текилы!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Дамир Хасанов

Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный, Чепуху он нес умело, но к утру все занемело 😄

ОК
Ольга Колесникова

-"больно мне!"-сказало сердце.-"тошно мне!"- добавила душа."-"заткнулись все"-вмешался разум.....и наступила тишина...--"все за мной!"-крикнула жопа и двинулась навстречу приключениям......

Татьяна Иванова

Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что ужаснее всего, губит душу людей и их потомство.
автор: Лев Николаевич Толстой

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Гузель Зорина

поэтому мозг и называют---холодный рассудок !! ему ни к чему горячии эмоции....А вот сердце вполне в состоянии гармонизировать потребности и тела и ума ! !

Наталия Степанова

Коньяк говорил:Мадам,он не стоит ваших слез!Портвейн твердил:Ты дура и мужик твой козел.А водка кричала:Пляшем бабы, пляшем!

Andrey Zamaschikov

Раньше не пробовал , недавно , уговорил себя - такая гадость , мой самогон в 100 раз лучше , чем эта бражка из кактуса

Плечева Римма

Пей текилу медленно,как коньяк,она даёт отвагу сердцу и забвение душе,но не увлекайся,а то алкоголиком будешь.

Наталья Бугрова

Вы еще про нижний этаж своего организма забыли. Ему за все отвечать придется. С ним тоже надо договариваться.

Костя Кузнецов

я бы травки хорошей курнул всем телом, сердцем, мозгом и душой, но с суровым законом с этим делом совсем туго!

Елена Романова

Хорошо- когда сердце с мозгом дружит.Но.. сдругой стороны мозг тело на автопилоте до дому доставит....

Антонина Завадская

Дайте всем того, что хочется, про сердце тоже не забудьте. А текилу веселее пить в приятной компании

Людмила Ширямова

Я хочу холодной водки с горячим шашлыком!!!!! Желудок трясется от страха, печень замерла в ужасе!

Марат 77

Обломается Тело с Мозгом, печень тоже против! Спросим у Желудка )) А ему насрать)) Боевая нечия)))

Людмила Токарь

Пришла домой, а на столе записка: «Все хорошо, я у бабы.» Сижу вот и думаю, муж или сын...

Дмитрий Пискарев

По версии журналистов, в Россию под видом Жерара Депардье вернулась Елена Батурина...

Сусанна Тлехурай

Ну... против мозга не попрешь! А то все аналы перекроет жизненнонеобходимые...))

Станислав

А что,в этом своя изюминка, порой тело и сердце преследуют разные желания.)))

Кайсар Кыдыров

А между-хочу и того и другого и можно без хлеба!!Мозг-за завтра,отвечаешь!!))