Ro
Robingood

Мадам! Почем ваша лошадь?-Куда вы смотрите?Это курица!-Я смотрю на ценник!

Ответы
Владимир Соловьев

Рабинович на улице встречает Гольдберга.
- Сколько лет, сколько зим! Как ваши дела? Чем занимаетесь?
- Спасибо, потихоньку. Вот, засел за мемуары.
- Пишете мемуары? Это замечательно. Кстати, вы дошли уже до момента, когда вы у меня 500 рублей заняли?

Фиан

- Сколько стоит этот цыпленок?
- 8 рублей.
- Что, 6 рублей?? Сара, ты слышишь, этот наглец говорит, что этот паршивый цыпленок стоит 4 рубля!! Сарочка, у тебя есть 2 рубля? Дай ему рубель. И пусть даст полтинник сдачи!

Валерий Чикало

Вот так всегда....Глядя на ценник автомобиля "Волга" осознаешь, что покупаешь всю Волгу со всеми пароходами...Но удивительно то, что эти цены выставлены нам,...беднейшим в мире....

ОК
Ольга Караваева

)))) Пора к окулисту. Захожу в магазин-глаза разбегаются,смотрю на цену-лезут на лоб,заглядываю в кошелек-ничего не вижу.)))

Настя

хорош анекдотец.прямо на злобу дня!правда вместо курицы уже скоро можно будет половину продуктов подставить )))))

Светлана Федотова

А сколько стоит эта машина..... Ну там же написано....... Да!!!!!! А я думал, что это номер мобильного.

!!
!!!!!

)))ммм смотря как ценить смотря что ценить смотря с какой позиции !смотря каким ценителем))))))))

Галина Щеблыкина

Да, на базаре последнее время продают акул, мамонтов и динозавров согласно ценников.

Юлия Рузляева

А ваша? Туда же куда и вы.Это как вам угодно!!!Ну и смотрите.

!!
!!!!!

вам виднее сударь)))всё от породы))) кому что от бога дано))))

No
Nora

форма школьная - такая чушь, а стоит как самолет))))))

Татьяна Иванова

Это не вопрос.А упражнение в ослоумии..........?????

Галина Петровна Миколайчук

Бройлеры за лето вырастают до 3-4х кг. так что...

Ольга Игнашина

да,цены растут быстрее чем мы зарабатываем

Алексей Батогов

Очень остроумно. Это из Шолома Алейхема? Да

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООООЙЙЙЙЙЙ, КАКОЙ СТАРИННЫЙ АНЕКДОТ!!!)))

Валентина Косицина

спасибо, посмеялась с удовольствием!!! 😄

Людмила Прозорова

жаль. я смотрю прежде всего на стать.

Сергей Ссв

это ж "курочка-ряба"и несёт золотые...

Кахрамон Маликов

ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ