Фр
Фрустра́ция

Не позволяйте грязи этого Мира проникать в вас путём смеха !!!😊

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Люблю по жизни позитивных, я людей. У них свое, особое сиянье Тибетская мудрость — древнейшее из искусств позитивного мышления, — ведь мудрецы школы Бон на протяжении многих столетий верили, что ПОЗИТИВНОЕ преобразование природы умственной энергии — путь к исцелению духовных, физических и эмоциональных недугов человека..- Кристофер Хансард🖼

Игорь

Да. Есть вещи, над которыми не смеются.

Евгений Бригг-Снежин

Вежливые люди иногда срываются. Умные иногда совершают глупые поступки. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. Топливо может закончиться у каждого.".. иль нет -(!?

Фр
Фрустра́ция

Главное,чтобы у других была способность это понимать 😏👍

👑 Артёмка 👑

Надо посмотреть обязательно