Кир Бродяга

В страннах Африки проводят набор трудовых мигрантов на территорию России. Проблема демографии наконец-то будет решена в этой стране.

Ответы
Сергей.

Блин, нежели никто им не рассказал что у нас тут зимой им будет мягко говоря - прохладно. Пусть они хотя бы у Французов или у немцев поинтересуются.

Артур. Владикавказ.

Россия давно Африку себе зацепила, Уран США и Европа не получает

Кир Бродяга

Ну я бы небыл так уверен

Изабелла Алимбетова

Да,на севере России многие русские женщины уже рожают китайцев

Кир Бродяга

Каждому свое

По
Полина

Трудовые мигранты из стран Африки! 😅 Где вы их видели там,

Эльвира

У нас организмы не совместимые. То есть, органы.

Эльвира

Я знаю

Кир Бродяга

Откуда вы знаете ?

Эльвира

Догадалась

Кир Бродяга

И о чем ещё догадались ?

Эльвира

🤷‍♀️

***Kym***

Только они все в Европе окажутся.. Ход конем..

Кир Бродяга

Это врятли

Aq
Aquarius

И сейчас неплохо решается.

Владимир Жиров

Кто проводит этот набор?

Кир Бродяга

Не к чему угрожать просто сядьте у порога своего дома

Владимир Жиров

Уже сижу, жду, когда вам кирдык придёт. Вас уже ничто не спасёт.

Кир Бродяга

))) Мест на частоколе ещё много

Владимир Жиров

Вы на частокол даже не рассчитывайте. Будете отвечать за содеянное по полной.

Кир Бродяга

Это вы мне или себе говорите???

Эм
Эмма

Они не очень работяги.

Кир Бродяга

Мне совсем берегом эти проблемы вашей страны

Любаша

возможно...

Любаша

там тоже есть разные люди, нельзя же всех под одну гребену, рукойводящие это одно, а простые смертные это другое... наверняка, у тебя тоже есть на их просторах знакомые, которые тебе близки...

Кир Бродяга

Понятно

Любаша

что именно тебе понятно, может позже об этом поговорим, а то писать долго

Кир Бродяга

Хорошо

Любаша

🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

.

На
Наталия

Он не любит русских

Кир Бродяга

Неее...африканские земли насыщены бриллиантами и всякой всячиной))...пусть убираются к вам а мы к ним ))

На
Наталия

А вы это кто....Кир Бродяга????

Кир Бродяга

Все просто, согласись Анюта)😘