Ульяна Яковлева

Хозяйке необходимо испечь 6 пирожков. Как ей справиться за 15 минут, если на сковороде помещается только 4 пирожка, а с каждой стороны пирожок должен печься 5 минут?

Ответы
Алексей Карпеев

там надо по очереди жарить, сначала с одной стороны, а затем-с др)))))))))))))

Ульяна Яковлева

Кладем 4 пирожка – пять минут; 2 пирожка переворачиваем, 2 снимаем, кладем 2 новых, еще не обжаренных, – пять минут; 2 пирожка снимаем, 2 переворачиваем, кладем 2 недожаренных с первой партии – пять минут.

Ульяна Яковлева

умничка!

Алексей Карпеев

так и сделаем!;)

Алексей Карпеев

ясно;)))

Елена Медведева

расскажите рецепт таких пирожков

Аркадий Конопатенко

Ну и вопросик думать облом