Ольга

Очень нужно!!! Подскажите, где в Москве найти хорошую гадалку?

Ответы
Николай Кривогузов

Мне тоже нужно,но в москве все шельмы это точно.Есть в Ростовской области,вот у нас потонули малыши одного нашли водолазы,а другого не нашли.Так наши поехали к ней она нарисовала речку и где они потонули,и сказала кто ребёнка найдёт-так и произошло точно как она сказала

Трофимов Владимир

в Москве в большинстве жулики... купите био рамку или маятник - более точные ответы у них

Ле
Леонид

деньги перешлите мне, а ответ на ваш вопрос найдете в собственной библиотеке

Олег Джиоев

спросите у батюшкив церкви он объяснит популярно

Наталия Евдокимова

Никаких гадалок!!!!Пожалейте себя и свои деньги!!!!

Andrey Mashkov

Могу прогадать, могу и не гадать, бесплатно

Ольга

Могу заплатить, могу и не заплатить.

Ярослав Флеркевич

Идите в храм Божий и гадалка будет ненужна.

**
*пофиг* ***

к зеркалу подойди и скажи,какая же я дура.

Во
Воздухоплаватель

Абсолютно верно!!! ))

Ольга

Вы пообщайтесь между собой, а я пока ответ подожду.

Во
Воздухоплаватель

Я лишь подтвердил.

**
*пофиг* ***

тогда в сети погадайте,вам такого наговорят,нагадают,что вы сами начнёте сомневаться в том,есть ли вы вообще на самом деле.

Владимир Савин

Читайте об"явления.......а стоит ли ? 😀

Анатолий Овчаренко

Не ищите!!!Без последствий не будет...

*** Бриллиант ***

за углом. а че мистики захотелось

Вадим Барабанов

спросите что нибудь полегче

Сергей Сизов

Лучше в газете

Ольга

В какой?

Сергей Сизов

Хотябы из рук в руки

Ольга

Мне бы услышать мнение человека, самого посетившего ее, особенно, если ему помогло.

Сергей Сизов

В газете посмотрите имя, далее наберите в интернете, а там будут отзывы, поверье, это всегда работает.

Ольга

Я уже так делала. У меня, в принципе, есть одна на примете. Просто подумала, что, может, кто-то еще обращался за помощью?

Сергей Сизов

Если есть на примете, решайтесь нужно вам это или нет, просто зацикливаться на этом ненадо, надо просто дальше жить.

Алекс Венцель

Гадание. ру

Ольга

Спасибо!

Адылиус Рим

я гадалка

Ольга

??????????????????????????

Адылиус Рим

Я ГАДАЛКА

Ольга

На ГАДАЛКУ Вы не похожи. Скорее прорицатель.

Адылиус Рим

названия сути не меняет...спрашивайте

Александр Попов

И что так?

Ольга

Просто надо.

Галина Жуленкова

зачем?

Ольга

А вы гадалка?

Ольга

Тогда зачем спрашиваете? Ответить "зачем" я могу только ей.

Галина Жуленкова

Да чтоб ошибок не делали???????????