Серафимка

Существуют ли в наше время среди молодежи какие-либо принципы нравственности и уважение к женскому полу?

Ответы
Владимир Демидовский

Вопрос не совсем определенный. Когда впереди тебя идет ватага подростков,кричат и матерятся,и девочки не отстают от мальчиков - какое может быть уважение,если женский пол сам себя не уважает. Но и принципы воспитания в семье много значат. Ведь вы же уверены в собственном сыне?!

Серафимка

моему сыну 6 лет и я его воспитываю мужиком.

Радость

А надо бы Мужчиной.

Владимир Демидовский

Хорошо,что это прозвучало из уст женщины. Все-таки я предвзят.Но согласен с замечанием.Это вам обоим от меня.💄💄

Серафимка

только женщины понимают разницу))))) спа=ециально так написала, думала, ну вдруг хотоь кто-нибудь поправит))))

Радость

Нам обеим...)) А это - вам обоим.. 🍓💖🍓

Владислав

уважение оно как отражение,сначала ты,потом они,а наоборот не будет никакого уважения,и высосанное из пальца уважение не подойдет,

Серафимка

то есть, судя по ответам, девочки должны сами себя уважать, и тогда мальчики сами начнут их уважать?

Владислав

уважать это не давить и не заставлять,ни себя ни других,по правде говоря чьё то уважение требуется когда сам себя не уважаешь/не любишь

Серафимка

это факт! уважение хрупкая вещь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо провести опрос среди молодёжи. Уверен что утвердительно ответят 95 процентов. Оставшиеся пять ответят "по приколу")

Раиса Бобкова

Я уже в том возрасте, когда мы считаем ,что молодое поколение только теряет, а не преобретает)))

Серафимка

Вы правы

Го
Горец.

Мне интересно, какое может быть уважение, если девушки матерятся как сапожники?🙄

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это сложно.. им сначала нужно хотя бы себя уважать, хоть за что то..

Lady Winter 🇷🇺

А что такое потеряная молодежь? Это какие года рождения?

Серафимка

87-99

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно! Моему сыну 23, не вижу где у него потерянность)) фантазии это..

Серафимка

значит вы сумели воспитать!

Lady Winter 🇷🇺

Так их человек 15, выросших на моих глазах парней.. все устроились, работают, со всеми все в порядке.. В чем потеряность? Не понимаю..

Лиора Орли

У молодежи нет уважения ни к полу ни к возрасту. А как в вашей местности?

Серафимка

Все зависит от семьи. Если благополучная и более-менее воспитанные дети, то норм.

Лиора Орли

Я живу не в России и основная масса молодежи реагирует на старших как на мух которых надо терпеть...

Серафимка

я слышала об этом. Не успеют немного созреть, начинают что попало творить. Я живу в Сибири, у нас есть случаи, конечно, но все же хороших ребят больше.

Лиора Орли

Согласна... Удачи.🌹🌹🌹

Татьяна Суханова(Иринёва)

Да,у нас в автобусах всегда старшим и просто женщинам место уступают

Случайное Сов_Падение

Уважение гендера не имеет. Оно либо есть, либо его сразу нет.

Серафимка

изначально все дети маленькие. Откуда же берется бл@дство?

Случайное Сов_Падение

Из самоуважения, полагаю, которое у ребенка не развили.

Серафимка

точно. и это не зависит от пола

Случайное Сов_Падение

Я именно с этого и начала

Ко
Коала

Если уж что-то менять, то начинать с их родителей надо...

Серафимка

верно!

Василий Дьяконов

отношение к каждому такое какое он сам заслуживает

Коля

Это в большей мере зависит от самого женского пола.

Kорнелия

Не наблюдаю, видимо девочки сами виноваты в этом.

Kорнелия

Я думаю это влияние СМИ на мышление девочек, посмотрите кто в Инстаграме и что там пропагандируют....торговля телом и добывание себе красивой жизни...

Серафимка

и не запретишь ведь...

Kорнелия

Запретов быть не должно, но должны быть беседы, только не по часу нотации, а доверительные....я например беседовала с дочерью подруги, умная девочка немного запуталась...можно сказать только три слова прервать беседу, она это запомнит больше чем капать на мозг ежедневно.

Серафимка

это да. орать смысла нет.

Kорнелия

Именно

Димка

Тётки давно сильней инфантильных перчиков! 😛

Одинокая Сволочь

нравственность обнулена до плинтуса...

Серафимка

это ужасно

Одинокая Сволочь

просто кошмар!

Niemand Против Войны

Кого есть за што – тех уважают, мадам.

Улугбек

Всё от колыбели зависит, Нежная моя!!!

Серафимка

это точно! ВОСпитывай, пока поперек кровати лежит...

Улугбек

☝️Самое "то", Нежная моя🤝...!

Майя Петрова

Существуют - но далеко не у всех...

Акакий Акакиевич

Исесна ) Как и к любому человеку

Владимир Асиновский

В основном молодёжь хорошая