Вячеслав

А ведь америка делает старую лохушку - европу. При чём по всем фронтам. Нет?

–3
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Американская пирамида всемирная. Россия стала сопротивляться и пирамида, как домино, начала рушится. Америка всеми силами пытается удержать эту пирамиду.

Галина Смирнова

Таких руководителей она поставила управлять странами.Чтобы слушались и не возмущались.Даже не взирая на свой народ,лишь бы США были довольны.

Va
Valloree

Америка, это вы про весь континент. Да и зачем делать из Европы "лохушку"? Большая часть стран Нато там, Сша подобное не совсем выгодное

Ринат Фамутдинов

Томас Альва Эдиссон... имя знаменитое и... этот ...идор присваивал чужие мысли и патентовал! Америкосы в этом плане Эдиссоны...

Ку
Кубаночка

И по делом этой Европе!!! Они все равно нас никогда не уважали и не любили.. Так какая разница кто их мордой в салат окунет?😜

Иван Иванович

Совершенно точно. И сделала это уже на 70%.. То ли еще будет, Европпа будет очень нищей и зависить от америки всегда.

Э⛔
Эля ⛔

Какие все здесь умные...вся европа тупая...одни руские просветленные....вы уже достали своей умудренностю...

Вячеслав

Речь об америке и европе. Читать вопрос внимательнее надо.

Э⛔
Эля ⛔

Ответы также

Ирина Пупышева

Это и была одна из целей всех манипуляций.Не получается грабить Россию и Китай, значит грабят Европу.

Jane Consuelo

Что ж тогда все денежные активы, виллы у верхушки властей рфии находятся либо в Европе либо в США?😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чего б нет, если та всё равно в маразме не поймет, кто ее изнасиловал, и по обычаю свалит на Россию

Вячеслав

Ей пальчиком укажут, кто виноват...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Можно и не указывать. Рефлексия сработает

W G

Насилует старушку Европу, потом старушка будет рассказывать, как ее Россия изнасиловала

Вячеслав

И бабке не ходи, так и будет.

Наталья Демешина

Но почему они дураки ничего не понимают...или понимают, но им до фонаря всё их население!

Екатерина Емелина

Европа послушно идет на заклание за исключением Великобритании. Это еще та интриганка.

Александр Захаров

Методы Рокфеллера рулят Европой, фандерляйн и берель с макроном куплены с потрохами

Вячеслав

Они много купили на шарике. Потому и так дрожат за свой бакс (верховенство в мире)

Александр Захаров

Большевики им помогли

Федор

Да. Точнее-старая лохушка сама задирает ветхие юбки🤣 Никто другой уже не заплатит...

Михаил

смотрим шире. войну за доллар США просрали.... Теперь пытаются спасти производство.

Любимый Кот

Не могу не согласиться. что бы пиндосы не сделали всё гейропе по морде достаётся.

Мила

Да, европа по факту колонизирована. Пишу европа с маленькой буквы сознательно.

Вячеслав

Я тоже и то и то с маленькой написал принципиально.

Мила

🙂🤝👍

Ал
Александр

Ага! Главное что бы Китайцы не отдали Тайвань заглохнут они без электроники.

Вячеслав

Да, согласен. Нам тоже нужна Тайваньская электроника.

Ал
Александр

Нужно сдружится и купить технологи. Делать самим, главное начать. Это очень дорого.

Ку
Куропатка

Обе скоро сдохнут с голода .Хотела бв дожить,как у России будут рабпми.