Я-Ша

Некоторые женщины пытаются определить размер мужского "ЭГО " - по размеру обуви, форме носа и т.д....А как мужчины определяют размер и проходимость " впадины".... ( по внешним характерным особенностям).???

Ответы
Namenlos

По внешним признакам ? Да фиг знает. Но если туда покричать и услышать эхо, то это пи*дец. Если звук будет глухой, - норм.

Алексей Кузнецов

Ну ...Если между ног там откуда они растут -ладонь горизонтально проходит - мне там делать неча. Не провалиться бы.

Я-Ша

А до ладонеприкладства можно как то сориентироваться, что бы время не тратить на снятие перчаток?

Алексей Кузнецов

Худобе чаще сопутствует безразмерность.

Слуга Государев

рот например

Я-Ша

Пухленькие или тоненькие губки более симпатичнее?

Слуга Государев

пухленькие конечно мягче

Я-Ша

Ясненько .....

Слуга Государев

они приятнее