Dark Soul

эх кругом одна только скука, куда не глянь кругом вторичность и тупость каждый день из раза в раз. ненавижу этот мир! не знаю что мне делать, так трудно жить!

Ответы
Майя Петрова

Слышь, а ты считаешь, что в мире все должны быть клоунами, чтоб развлекать и веселить тебя, неповторимого? Развитой личности не бывает скучно вообще-то... Ты, дружок, примитив...

Dark Soul

работаю, много стараюсь всегда что то новое придумать в работе но это ни кому не надо, надоело сталкиваться с непониманием всюду

Майя Петрова

Придумывай новое в быту, родным, соседям. Мы как-то въехали в новый дом и подружились с соседями из квартиры рядом. К 23 февраля я придумала нарисовать поздравительную газету для всех мужчин нашего подъезда (списки взяли в ЖКО) и повесить на 1 этаже... Всем понравилось. А к 8 Марта вообще другой сосед нарисовал красивый плакат с поздравлениями всем женщинам и повесил там же! Потом сажали вместе кусты, цветы и деревья во дворе, все перезнакомились и подружились...

Dark Soul

с родными я не поддерживаю отношений, ну а соседи не то что бы очень добрые, но они даже солью не поделятся

Майя Петрова

Ну друзья- то есть? Знакомые? Приятели?

Dark Soul

им в настоящее время не до меня, кто то ребенка воспитывает, кто то женится собрался не хочу и их своими проблемами грузить

Рая Люба

О, не растите дерево печали...
Ищите мудрость в собственном начале.
Ласкайте милых и вино любите!
Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.

Анастасия Маланина

трудно жить когда у тебя нет денег и кругом проблемы в поиске жилья, работы,благ, а не от того ,что тебе скучно и окружают дибилы

Dark Soul

я не говорю что дебилы) я говорю что скучно

Анастасия Маланина

найди работу, хобби! заведи семью! детей) думаю о скуке ты будешь только мечтать

Dark Soul

работаю, есть хобби но для семьи как то пока рановато (

Ирина Чадова

может пойти поработать физически и скука пройдет,,,научиться слесарномуделу или столярному,,,,,всё в жизни пригодится

Dark Soul

нууу у меня уже есть работа

Лариса

Мне некогда скучать.... Дел полно. Эх,была бы я мужчиной... отдохнула бы. Аж дня два!!! ))))

Dark Soul

каким образом?

Лариса

Ну,почитала бы книжку.

Dark Soul

и так читаю, иногда сразу 2 книги одновременно

Лариса

Мне некогда. Пойду.... мой рейс объявили.

Dark Soul

оке

Ин
Инекече

вы сами творите свою жизнь. а окружающие... просто поменяйте отношение к ним

Dark Soul

почему? ъ

Ин
Инекече

потому что это самые любимые люди. надо принимать их такими как есть, тем более вы их сами воспитываете

Dark Soul

ну я собственно об этом и сказал))

Ин
Инекече

хорошо

Dark Soul

агга)))))))

Darthshan

Стань волонтером, помоги старым людям и жизнь станет прекрасна)

Dark Soul

ну я и так почти волонтер

Дарья Дарья

А вы смотрите не на мир, а на себя в этом мире. Живи для себя)

Dark Soul

стараюсь)))

Дарья Дарья

😊 умничка

Dark Soul

но все же не как

Дарья Дарья

Вопреки всему!

Dark Soul

эх(

Николай Богомазов

Сам скучный вот и скука кругом. Сам притчгиваешь

Dark Soul

было и не спорьте

Николай Богомазов

Спорите вы а мне не пристало с салагами спорить.

Dark Soul

а это не спор. я утверждаю что так было, мои друзья даже над этим смеялись

Николай Богомазов

Смеётся тот кто лучше стреляет.

Dark Soul

ну я не плохо стреляю в шутерах)))

Areva Simonyants

Что за пессимизм?! Всё будет хорошо!

Dark Soul

но я люблюих

Areva Simonyants

Значит и пессимизм вам по душе?!

Dark Soul

ну это не пессимизм это реализм

Areva Simonyants

Неужели всё так плохо?!

Dark Soul

нет нормально обычно

Areva Simonyants

Что за пессимизм?! Всё будет хорошо!

Светик Светлая

отдохнуть в красивом месте пора

Dark Soul

эх(

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не живите, это лучше, чем ныть

Dark Soul

а я хочу жить

Dark Soul

потому что не знаете меня

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока вижу ваш вопрос

Dark Soul

ну это только один вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Простите, полный нытья. Если вы мужчина, то делаем выводы. Другое дело, если вы дитя

Dark Soul

я парень, не дитя но и не мужик

Из
Издалека

Веревка с мылом в помощь)

Dark Soul

если бы хотел сдохнуть не писал бы здесь, смысл показушничать

Сергей Палий

нужно уметь розвлекатся

Сергей Палий

что интересного там

Dark Soul

да не знаю, мнения лююдей

Сергей Палий

и как

Dark Soul

отлично

Сергей Палий

куку

Елена

кругосветка! с ветерком!

Dark Soul

денег нет

Ой

ну так не живи)))

Dark Soul

))))

Ой

😀

Dark Soul

для меня все предельно ясно))

Ой

да я верю)))

Dark Soul

)))))))))

Ай
Айя

Не кисни друг)

Dark Soul

вижу говорю только один вариант только тебя))

Ай
Айя

😄

Dark Soul

поняла теперь)))

Ай
Айя

Сразу не дошло))не выспалась знаешь ли😄

Dark Soul

я как бы последние года 3 не высыпаюсь))))

Nellika

а жить то надо

Dark Soul

надо

Inessa Voicehovska

бухай

Dark Soul

я и сейчас не то что бы трезв