Опять Же

девушка же любая может подать в суд за обычные приставания к ней?

Ответы
Андрей Григорьев

Может конечно. И будет сидеть в очереди на рассмотрение среди нас, обычных алкашей и мелких жуликов... И суд ей откажет за отсутствием свидетелей. А если свидетели есть, то зарекутся они когда-либо становиться свидетелями

Здравствуйте

Что есть обычные? , в УК есть ряд описаний))

Опять Же

если только на словах

Здравствуйте

Слова словам, рознь, например угрозы, тоже слова, попадают в раздел УК)

Опять Же

ну угрозами же не будешь знакомиться

Геннадий Смоляков

Только очень жопастая или сисястая

Nick Moslem

И за необычные тоже!

Опять Же

и охота же ей с этим всем носиться...

Мисс

может

Опять Же

и чего добьётся этим?

Мисс

ситуации разные бывают

Kilimanjaro

🖼А бывают и такие ситуации. У меня несколько раз было. Один раз в лифте. Один раз когда когда ее малого фотографировал, а остальное не скажу.