Мурыч

А у вас есть ощущение того,что кто-то включил какой -то мощный генератор изменения погоды ,чтобы произвести чистку от тех у кого проблемы с сердцем,давлением и так далее?

Ответы
Милинтина Орлова

ты это про кого? про дедушку, бабушку, маму, папу и ближайших твоих родственников кому за 40?

Мурыч

Нет ,про всех

Милинтина Орлова

так вот в первую очередь подумай о них, прежде чем кидаться таким идиотизмом

Мурыч

И что будет дальше ?я высказал ощущение

Милинтина Орлова

а ты подумай если природа начнёт с твоих близких, что люди которым за 40 это уже не люди?

Мурыч

Вы похоже вообще не поняли вопрос,дальнейшее обсуждение бессмысленно