Taтьяна.

Считается, что с комплексами надо бороться. А если они обоснованы, не борьба ли это с ветряными мельницами?

Ответы
Анна

У каждого человека, есть недостатки. Поэтому так и говорится. К тому что если у человека лысина и он имеет из-за неё комплексы, то не нужно переживать так сильно, потому что у его оппонента по общению, может быть нет зубов. У каждого есть своë. Один лицом не вышел, другой душой.

Игорь Морозов

Каждый человек индивидуален как по характеру , воспитанию , поведению . И если вы не вписываетесь в ту окружающую среду , которая вам предоставлена , это ещё не говорит о том , что у вас комплексы . Просто вы находитесь ни в том месте и ни в том окружении !👌

Сергей Пастухов

Зенитно- ракетный комплекс очень обоснован.
Но бороться и с ним можно.
"Скоро под крики что жизнь борьба, и путь к вершинам - наша судьба, Земля сотрёт нас как пыль со лба и полетит в Даль........"

Со
Сором

Не забывайте что ветряные мельницы освоили Хаймарс и могут дистанционно излечить любой комплекс даже против воли занемогшего😉

Taтьяна.

Вначале зародились комплексы Наполеона

Со
Сором

При таких габаритах парадоксально комплексовать о размерах

Taтьяна.

Вы про чьи?

Со
Сором

Российские

Улугбек

Не допускайте их..., чтоб вовсе не бороться... Ведь от тени собственной никому ещё не удалось... оторваться!!!

Улугбек

Восстаньте же!.. Как Феникс - из огня!!!

Улугбек

Восстать же... и из пепла остывшего возможно!!! Поднатужьтесь..!🦅

Улугбек

Как же упрямы Вы... Вам бы эту - упрямства силу... да в дело бы и употребить!!!✊🙌☝️

Улугбек

✊🤝👏🙏

__
____________

на смену одних комплексов придут другие. отсутствие комплексов - это комплекс.. и иллюзия.

Taтьяна.

Верно

Зд
Здравствуйте

ну вот есть у тебя комплекс,ешь и ешь сутками,вот как с тобой бороться?

Taтьяна.

Больше не с кем?😁

Clan

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не нужно ИХ обосновывать. Нужно решать проблему 👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В чем-то еще ?

Taтьяна.

Здоровье

Taтьяна.

Ну не буду же я тут Вам публично

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Есть личка......

Павел 2000

Обоснованные комплексы... Что-то новое... Как ЛГБТ...

Павел 2000

Обосновать? Давайте...

Natalia Kendesh

Не бороться, а избавляться. Ведь мешают жить.

Евгений Николаевич

НАДЕЮСЬ накротики не обсождаем? ремисси нет

Кирилл Морозов

Но, ведь, Кихот-то был честным человеком!))

Taтьяна.

Надо же, Кирилл ответил

Кирилл Морозов

Давно я сюда не заходил. Работа! Боюсь даже спросить, не в Исландию ли съездили?)

Taтьяна.

Шутник как всегда и мягко унизилм) шутку оценила, спасибо

Кирилл Морозов

Почему унизил? Не понимаю.

Taтьяна.

Все хорошо

Павел Колосов

Тань а у тебя какие комплексы?

Taтьяна.

Куча, много

Roman K

))) я боюсь со своими бороться

Taтьяна.

Да ладно

Roman K

да)) у меня страшные)

Taтьяна.

И у меня

Roman K

а можете рассказать? самый страшный?

Taтьяна.

Да

Roman K

в ЛС или здесь?

Кот Кот

В каком смысле обоснованы

Taтьяна.

Есть причины, косяки

Кот Кот

Причины они есть у всех..
Если причины устранимы то даа можно переживать и даже бороться.. А если причины неустранимы и даже сам господь бог не может их исправить то надо просто понять что ты другой и просто жить чуть подругому.. А уж переживать точно ненужно

Taтьяна.

Дп

Кот Кот

Комплексы глупость.. Если причина не исправима то надо просто принять себя такой как есть и самое главное не бояться этого
Всё люди разные и кто-то чем-то отличается

Taтьяна.

Так иии есть

Игорь

То это и не комплексы.

Сергей

Это к Дон Кихоту...)))

Павел Лелеков

Всё относительно...

Alex Dark 🇷🇺

д забей

Taтьяна.

Сложнно

Alex Dark 🇷🇺

не сложно