Алёнка Сергеевна

Вы сталкивались с таким случаем,когда ешь чипсы или сухарики в наушниках,то ощущение что в голове бегает динозавр? 😄?

Ответы
Дмитрий Смирнов

А вы точно чипсы кушаете ? это объясняется распространением звука (хруста ) в область внутренней части барабанных перепонок , примером распространения звука может являться такой случай ... когда стреляют из ствольной артилерии то перед выстрелом весь расчет (т.е бойцы ) открывают рот для того чтоб уравновесить давление звука на барабанную перепонку и с внутренней и с внешней стороны ,что бы не лопнула барабанная перепонка и избежать потери слуха ) и поэтому кушая чипсы звук распространяется больше во внутреннюю часть головы и меньше поступает снаружи , поэтому слышаться шуршания в голове )

Евгений Колыбельников

Может я и буду единственным человеком, который не поддастся искушению!!!!.... Отвечу просто что динозавры в голове не водятся))))))

Ал
Алексей

Не! У меня в голове столько "тараканов", что динозавр там просто не выживет))) Так что я всегда точно знаю, что это они, родимые))))

Алёнка Сергеевна

вообще не говори)

Ал
Алексей

Ну у тебя хотя-бы "бегает динозавр"... Выходит один? А у меня их целое стадо))))) Хочешь поделюсь? Для разведения популяции)))))

Алёнка Сергеевна

:Dсвоих животных там хватает))

Ал
Алексей

Ну ладно! Но если что - обращайся))) У меня с запасом))))

Анатолий Мещеряков

Неоднократно!!! Главное его не забывать наеденного периодически выпускать, а то он там еще и в мозг нагадить может)))

Алёнка Сергеевна

хахаха спачибо за совет))

Денис Роготнев

Когда я ем чипсы в наушниках то в голове бегают мысли как бы убежать от друзей и сохранить большую порцию

Mahabbat Shukurova

хмм, интересно)))
ну, вообще, когда я слушаю музыку и ем чипсы, то из-за хрустения чипс я не слышу музыку

Вася Коннов

Может вы не раслышали ...... Это скорее опилки были.... Из стороны в сторону перекатывались ...?!!!?!? ))))))))))

Алёнка Сергеевна

хаха у всех по разному)

Dmitrij Burkhanow

а мне кажется что я по глубокому хрустящему снегу шагаю)))))))))))))))))))))обожаю это чувство))))))))))))

Dmitrij Burkhanow

:'( очень

Алёнка Сергеевна

даже круглосуточных нет?

Dmitrij Burkhanow

есть на другом конце города, но я быстрей расхочу, чем доеду до туда)))))

Dmitrij Burkhanow

)

Алексей Соломонов

Говорят это вредно для барабанных перепонок, вообще есть с наушниками, особенно вакумными...

Алёнка Сергеевна

блин навредила организму)))

Алексей Соломонов

Навредили не тем что чипсы в наушниках ели, а тем что вообще ели чипсы, не злоупотребляйте и удачи в новом году

Алёнка Сергеевна

спасибо и вам хорошего нового года)

Роман Силенин

В детстве,когда хрямкал сухарики специально затыкал уши, чтоб услышать дикий грохот.

Алёнка Сергеевна

а сейчас не охото детство вспоминать?

Роман Силенин

Да вроде не было желания.

Алёнка Сергеевна

порой необходимо его вспоминать мне так кажется

Артем Павлюченко

да. а еще когда жуешь жвачку с наушниками в ушах, такой звук как будто ты насос)

Алёнка Сергеевна

:Dхаха

Артем Павлюченко

попробуй)

Владимир Лунев

Нет,но я видел как попадали под колеса автомобиля.Только чипсы оставались....

Алёнка Сергеевна

какой негатив...

Алена Шанибова

Мда уж... говорили мне что эти чипсы вредные.... но чтобы до такой степени...

Евгений Ермоченко

а ты уверена что тебе в чипсы или сухарики ни чего лишнего не подсыпали??

Алёнка Сергеевна

уверена) хотя...)) 😄

Евгений Ермоченко

вот вот...)) "хотя..." 😄

Алёнка Сергеевна

😄 😎 😄 оставлю ответ загадкой

Кван Ли

Не правда там бегимот ходит зовут гоша очень интеллигентный зверь )

Алёнка Сергеевна

хахаха)))

Алексей Бочаров

два динозавра...оди чипсик,второй сухарик...а еще и третий сушничок)))

Maks Gruzdev

Ахахах)) вот ты это чувство, которое я объяснить не мог рассказала ))

Алёнка Сергеевна

это то да...

Maks Gruzdev

Как братишка говорил:"у меня есть я. Мы затащим" )

Maks Gruzdev

Ладно, Алёнка) приятно было пообщаться) я пойду спать) приятных)

Алёнка Сергеевна

спасибо и тебе тоже приятных)

Иван Кершнер

ой,у меня всегда такое ощущение и без наушников, чипсов,сухариков

Алёнка Сергеевна

как так))

Иван Кершнер

ну как)кто то поедает в наглую все мои здравые мысли)особенно он любит на экзаменах появляться)

Алёнка Сергеевна

хаха ну да))

Эдуард Кулубаев

Включите музыку погромче и не запихивайте в себя так много еды!!!

Дима Дима

такого я еще никогда не совмещал чтобы сухарики с наушниками...