Владимир Божко

Есть в Краснодаре свободные девушки?

Ответы
Sugar Free

Полюбому есть, не могут все девушки Краснодара быть заняты одновременно...

Маша Юшкина

А ты реально думаешь, что все свободные девушки сидят здесь?

Маша Юшкина

В первую очередь это зависит от возрастной категории...и социального уровня...

Владимир Божко

Молодой, старый, благосостоятельный, а каккак же такие качества как душа, чувства, или сейчас все идёт по расчёту?

Маша Юшкина

Говорю же, зависит от возрастной категории...

Маша Юшкина

Например, девушка 17-20 лет обратит внимание на легкость в общении-юмор наприпер..девушка 20-25 лет обратит на ухоженность, целеустремленность...девушкам 25-30 лет уже нужна стабильность, уверенность, надежность. Вот эти качества ты должен проявить в общении...а вообще при общении с девушкой сразу становится понятно на что она обращает внимание...и можно сразу сделать вывод...твое или нет...

Владимир Божко

Спасибо

Марина Артеменко

Смотря что Вы вкладываете в понятие "свободные"....

Данил Сиразиев

если в славянске будут нормальные цыпы - напишешь

@tamara @

Сие мне не ведомо. Я там не было ни разу. 😀

Дина Волк

О...Краснодар. Впервые вижу земляка

Кт
Калина твоя

неужто все заняты уже?

Кт
Калина твоя

чей то старые)) мне почти 40 но я еще та молодуха) почему? ты просто так написал-семь лет в поиске..

Владимир Божко

Ну вы ещё в полном расчёте сил. Ммм но я действительно лет 7 не встречался не скем, я даже скрывать не буду, я девственник.

Кт
Калина твоя

Желаю найти вам девушку Володя такую, чтобы от первого секса крышу сносило. Это очень важно)

Владимир Божко

Огромное спасибо, взаимно добра

они везде есть

Владимир Божко

Как с вами познакомиться?

я не из Краснодара

Владимир Божко

Значит можно...

можно с Краснодарскими

Владимир Божко

Хммм

ага

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Наверняка))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Вован, я сегодня и завтра в Краснодаре, го девок искать? 😂

Владимир Божко

Буду 24 числа после обеда в Краснодаре ...

Музыкальный Кот 🐈

Эхх, не. Не пересечемся. На неделе я в Кореновске. А в Екатеринодар я на выхи, может быть, приеду.

Владимир Божко

ну значит всему свое время! )))

**
*ника *

незнаю

Владимир Божко

А девушки которые ищут серьёзные отношения?

**
*ника *

тоже незнаю