Бледная Поганка

Владимир, наблюдая за людьми....,пришла к выводу...деньги людей не портят,просто дают возможность обладателю денег показать всю ту мерзость,что так долго пряталась в его душе! Ему ведь не надо больше- пресмыкаться,лебезить,унижаться! Согласны или у вас другое мнение???

Ответы
Владимирволк

полностью согласен....но не абсолютно всех это касается, есть и исключения - но их мало.... ☕