Никола

Нахрена Путину паспорт болельщика? Может у него и проездной на метро есть?

Ответы
Александр Некрасов

Объявление в троллейбусе: "Бесплатным проездом не пользуются президент, премьер, народные депутаты, судьи и прокуроры". Бывает же несправедливость).

Наталья Николаевна

Да совсем уж не знают как ему угодить....Он будет открывать ЧМ. Он-официальное лицо этого чемпионата, а не болельщик.

Моня Гершензон

нахрена ему проездной? - паспорт болельщика уже есть билет на все виды транспорта ... а вдруг волонтёры не узнАют ?

Ник Ци (Student)

Дык, он на открытии мундиаля по любому ОБЯЗАН присутствовать... А так, ему ваще пох футбол.. Он с дзюдо прется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проездного нет, у него удостоверение на бесплатный проезд в общественном транспорте!

Виктор Демин

Он "зайцем" ездит - нищета-самовыдвиженец. А 100 человек охраны - те все с проездными.

Никола

👍

Виктор Демин

И у каждого на шапке - мигалка!

Алексей Заславский

Будьте добры представьтесь. И Ваш точный адрес. И я Вам отвечу на Ваши вопросы.

Никола

Я сам к вам подъеду вы только оставайтесь на месте

Алексей Заславский

Россия. Владимирская обл. Александровский р-н. г. Струнино ул. Зорина д. 14. ВПЕРЁД. А ВАМ СЛАБО!!!

Никола

Я у вас адрес неспрашивал. ))) ну а комне несколько сложней потому как поселок еще полько в стадии оформления и названия улиц и нумерацию домов неимеет. Но если интересно то Ленобласть, Офицерское село.

Владимир Никитенко

Ээ,Никола,берите крупнее. Ему можно в туалет без очереди и бесплатно.

Владимир Горшков

Да,всё как и полагается в таких случаях--читайте сказки Шехерезады.

Кт Мпо Ду.

Он почетный пассажир всех видов транспорта. И водитель с пилотом...

Галина

я зачем ему проездной,- когда свои тачки имеются,пусть раритетные

Мирослав Бороздин

наверное для руководителей государства отдельные места есть...

Амина

для потомков. чтобы было потом, что продать коллекционерам

Никола

👍 вы сперли мысль у меня из головы.

Амина

я телепат

~L
~Eva Lansca~

ну он ведь пенсионер государственного значения

Tatyana Thelyapova

У него на все виды транспорта- пригласительный!

Мила

Реклама - двигатель прогресса в области спорта

Де
Дед'уктор

Пример показывает остальным будущим зрителям

Наталия Никитина

Да не знаю я. Где Путин и где я? Не интересуюсь

Александр

И в Кремль с баночкой ходит,обед таскает.

Никола

За баночку нескажу а с термосом показали

Александр

Косит...

Никола

А может там то чего никто не приготовит… а может отравления опасается…

Александр

Хахахаха!Ну да , как вариант,сам себе сварит и лопает,прям как я! Мудро...Чубайсы не дремлют...Хотя есть полоний...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да мало ли что у него есть!!!!завидно!????