Nastya Timm

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Bad Boy

Был такой опыт. Итак вопрос-Как считаете, есть ли антидепресанты или средство от апатии?

Powerless Alien:d

а что это таакое апатия?

Adsu Adsu

а я что похож на артиста?такая кинозвезда )))Для себя пробывал ролики делать

Артем Чирков

нет а у тебя

Артем Чирков

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? не скупись, задай вопрос мне!))

Ви
Витек

нет , у тяя ?

Александра Загрудняя

НЕТ НО ХОТЕЛОСЬ

Sunny Girl

В ролике)

Sunny Girl

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? не скупись, задай вопрос мне!))

Лаурита Урсилова

о да был

Лаурита Урсилова

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? не скупись, задай вопрос мне!))

I=
Irina =)

нет...

I=
Irina =)

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? не скупись, задай вопрос мне!))