Sergey Lomov

Чем надо кормить даму в ресторане, чтобы добиться близости?😁

–4
Ответы
To
Torkvemada

На большом столе стоял крем-суп из спаржи, Буйабес из морепродуктов, тосты с индейкой и тунцом, Кесадийа с курицей, салат с креветками, авокадо и помидорами черри, салат с хурмой и крабами, классический салат Цезарь с курицей, блинчики с сыром и цуккини, Эскалопы из свинины со спаржей и грибами, Сибас с рататуем. На десерт торт с заварным кремом, кексики с песиками и инжиром, а также большое блюдо с апельсиновым, персиковым, сливовым, брусничным, ежевичным, смородиновым джемами. В большой вазе лежали фрукты – манго, мандарины, апельсины, бананы, яблоки, груши и сливы. От такого изобилия еды у Хелен потекли слюнки.

To
Torkvemada

Так это не для вас, а для дамы))

Sergey Lomov

Даже если от каждого блюда откусит по кусочку, то утром понадобиться промывать ей желудок.

To
Torkvemada

Вам не угодишь!)) Значит только фуагра!)

Sergey Lomov

А мне и не надо угождать, дама должна быть довольной.

To
Torkvemada

Значит Фуагра и белужья икра

Миша Лакомов Михаил

А алименты после близости не желаешь поплатить лет 25.в размере 25 процентах заработка .где то в размере 15 тысяч в месяц.в год это 200 тысяч .за 25 лет ,это 5 миллионов рублей ,может дешевле с проституткой договорится её 10 тысяч вполне устроит..

Краями Прошёлся

Я думаю не открою тебе секрет, что если ты даме действительно нравишься...
То для близости и ресторан необязателен

Sergey Lomov

Кто живёт в сослагательном наклонение, тот всё делает сам.

Краями Прошёлся

Можешь заменить "если" на "когда" - сути это абсолютно не меняет

Alla Lala

конечно необязателен..))) даже кроватьь необязательна..ты ж привык к подзаборным..😄

Краями Прошёлся

Оо, пошли сюжеты из немецкого порно😌

Sergey Lomov

По сути всё правильно, потому что если ты нравишься даме, то она скажет, что не замужем, хотя это не так, а если не нравишься будет всё наоборот.

Alla Lala

а ЧЕМ ты можешь ей понравиться? красивой аппетитной попкой? ))))

Елена

Зачем такие сложности? Найдите проститутку, заплатите и получите близость без лишних заморочек.

Sergey Lomov

Какой в этом смысл, если можно всё это получить, накормив даму обещаниями.

Елена

Время. Вы не потратите лишнего времени на вот эти вот уговоры, обещания. И не факт, что она удовлетворит вас в сексе.

Sergey Lomov

Вы не берёте в расчёт брезгливость, которая выше и денег и времени.

Елена

Ну вы смешной....Вы считаете, что уговариваемая вами женщина будет девственницей?

Sergey Lomov

Во всяком случае в её пещере удовольствий не такое огромное количество побывало адептов дешёвого наслаждения.

Елена

Ну что ж....утешайте себя этим.)

Sergey Lomov

Утешать себя - это бессмысленно надо на это надеяться.

Эльвира

Попросите дать что-нибудь несвежее. Потом неделю будете за ней ухаживать, вас это очень сблизит.

Sergey Lomov

Какая хитрая у вас стратегия.😁

Эльвира

Да, блин. Купила сейчас маленький наполеончик, а он с плесенью. Пришлось выкинуть.
Вот и родилась стратегия. )

Sergey Lomov

Всегда смотрите срок годности на продуктах покупаемых в целевых магазинах.

Эльвира

Посмотрела, но уже дома. Срок на исходе. Если бы посмотрела сразу, то сразу бы и заметила.

Sergey Lomov

Наверное сразу настроение испортилось.

Эльвира

"ну что, нажралась Наполеонов" сказала я себе. Но у меня ещё конфеты были.

Sergey Lomov

из всех сладостей у меня на первом месте халва.

Гузель

... с кальмаром, которым ты кормишь даму, чтобы добиться близости ...с кальмаром...

Sergey Lomov

есть такой анекдот... мужчина привёл даму в ресторан понятно с какими намерениями, она заказала шесть вкусных блюд... он её спрашивает и ты всё это съешь?... вы знаете мужчина, когда у меня месячные во мне просыпается дикий аппетит.😁

Гузель

Ответила в прошлом СМС

Тина Тим

Доктор советовал мужчинам ложиться на голодный желудок.-(анекдот такой)

Тина Тим

Браво. Но ведь многие не любят свою малую Родину. А Вы где живете?. Я В Таганроге

Sergey Lomov

🖼 А мне посчастливилось жить в первопрестольной.

Тина Тим

Ох.Красавица наша Москва-столица. Бываю у подруги каждый год. Тут надо гордится.😁

Sergey Lomov

Спасибо вам за комплименты нашему городу. Удачи вам, счастья и всегда оставаться собой!👍🌺

Тина Тим

Всего доброго.🤝

Таджичка В Тюбетейке ))

Мясом или рыбой! И обязательно предложи покурить косяк ! Точно даст!!

Зв
Звездочет

сто процентов

Зв
Звездочет

мда малолетка и не опытный

Sergey Lomov

да уж... опыта у вас пруд пруди.

Зв
Звездочет

да

Светлана

Асоциальных можно одной булочкой, нормальная за плюшку не отдаётся

Sergey Lomov

Только спустя годы можно понять какой он был по результату.

Светлана

А сразу понять нельзя?

Sergey Lomov

Сразу нельзя, потому что всё правильное видится на расстоянии.

Светлана

Возможно

Sergey Lomov

Ведь самый часто встречающийся сюжет, это когда люди узнали друг друга поближе и послали подальше.

Елена Данилова

А зачем тебе такая дама??? Если ты её принимаешь только, как блюдо?

Sergey Lomov

Для статистики.

Елена Данилова

Ааа

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Ну это если она за еду с тобой чпокается.....можно и беляшом 🤪👍

Sergey Lomov

Чпокаться надо за иллюзии - дешевле обойдётся.

Алексей Корепанов

Не важно чем кормить... Кто ужинает даму, тот её и танцует...

Sergey Lomov

А вдруг она феминистка.

Алексей Волжский

Не , перед близостью жрать много нельзя , а то будет бомба

Sergey Lomov

Правильно... поэтому и надо пичкать обещаниями.

Алексей Волжский

Никогда никому ничего не обещаю

Sergey Lomov

Это ваш принцип а у меня другой.

Алексей Волжский

А ты всем обещаешь

Sergey Lomov

Только избранным.

Алексей Волжский

Тем кто спросить не может

Sergey Lomov

У нас равноправие и спросить может любая, если возникнут вопросы.

Игорь Когда

Водка, коньяк,вино,пиво,шампанское, текила.... Нормальное?

Sergey Lomov

Сомневаюсь только будет ли она адекватное после такого царского возлияния.😁

Игорь Когда

Много не наливай

Sergey Lomov

Специально пипетку с собой возьму по такому случаю.

Игорь Когда

Ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Поужинать девушку может каждый, а вот позавтракать..."

Sergey Lomov

В этом и весь фокус.

Мисс

пф..не каждая дама еще пойдет с вами после ресторана

Мисс

если это с целью чтоб уложить девушку то только с заниженной самооценкой

Сергей Дж.

можно накормить ее лапшой

Sergey Lomov

с заниженной самооценкой дам никто в рестораны не водят, они сосут прямо в автомобиле.

Мисс

да прям

Sergey Lomov

а что в этом зазорного, повседневный тренд.

Катя Катерина

Думаете, путь к близости лежит через желудок?)😂

Sergey Lomov

Это вообще-то у мужчин, а у дам через их милые ушки.

Катя Катерина

Поспорила бы на эту тему, да не буду, каждый останется при своём мнении)

Sergey Lomov

Согласен, всё в этой жизни относительно.

Суетолог

Дошиком,а за место напитков бульон из под него

Sergey Lomov

😁👍

Суетолог

🤝

Игорь

Вообще неделю не кормить. Отдастся за пирожок

Sergey Lomov

Больно уж суровый ваш метод.

Игорь

Зато безотказный

Sergey Lomov

Обещания и лапшу пока ещё никто не отменял.

Та
Татар-Малай

Игорь, все верно .сколько бабу не корми ,ей все мало

Sergey Lomov

Человек здраво рассуждает.👍

Игорь

И излагает складно!

Иосиф Пятунин

Немного коньяка в гранатовый сок и дама Ваша.

Иосиф Пятунин

Я же написал - НЕМНОГО.

Sergey Lomov

Для русских людей слово " немного " - слишком абстрактно.

Иосиф Пятунин

Заменим слово НЕМНОГО на ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Sergey Lomov

Что-то похожее на для согрева или для храбрости.

Иосиф Пятунин

Типа того.