Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Куда деваются натуральные продукты? Откуда столько мусора в магазинах на прилавках? Ведь теперь производят сплошной мусор разве нет так вот хочу понять куда делось прежнее хорошее качество товара?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Потому что качество вторично, первично- прибыль, деньги. Поэтому в колбасе мяса нет, в сыре нет молока.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

на чем же по вашему сыр сделан

Ек
Екатерина

хорошее надо производить,а все у инете сидят,вот и ешьте что дают

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну так не я ж производитель я потребитель

Любопытная Такая

Туда же, куда и СССР...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Такое чувство что вы не навидели ссср

Любопытная Такая

Ваше право