Годана

Воскресенье, передай понедельнику пусть не приходит!

Ответы
Александр Джонсон

если понедельник стучится в двери..значит воскресенье уходя в полночь...закрыло их с обратной стороны...до субботы....

Александр Джонсон

надо спросить его.. камо плывеши???...я так смотрю он велосипедисст ещё?)

Марина

случиЛОСЬ)ДАЁШЬ ЗЕЛЁНЫЙ!!! 😜)))) За Букетом!!! СПАСИБО!!! слушаем вместе)!

Александр Джонсон

харашО! )) ☝️🤷‍♂️🍬💐

Марина

ещё не ВЕЧЕР)))понедельника!Соти всегДа успеем))) СПАСИБО! РЕСПЕКТ!!!

Дрок Виктор

А кому пост сдавать? Давай тогда сама заступай ... Тяжёлое бремя службы понедельника потянешь? То-то ...

Марина

АХ!) простите Понедельник НАСТУПИЛ!!!

Дрок Виктор

Где заступил? Он ещё портянки мотает. Ты давай не того ...

Марина

))))))))))) отмотает чувствуем отмотает)))

Дрок Виктор

Да? Тогда ладно.

Марина

Отдыхаем! Спим Сладко!

Георгий Кожокарь

- можно создать собственный еженедельный распорядок вообще без рабочих дней !

Parchemin

Понедельник со своими братьями и сестрами приходит вместе, постоянно)))

Parchemin

Спасибо)

Parchemin

Приятно провели время))😉👍

Марина

СПАСИБО! Ласковой НОЧИ! Лёгкой Недели и ДОБРОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!🖼

Parchemin

Всё взаимно!!🙂😁

Марина

😜❤️🌞хто бы сомневалСИ) Обожаю!

Лана ******

Тоже присоединяюсь к Вашему привету и прошу не приходить понедельник)

Марина

💐Удачи нам и Счастья до Воскресенья!!!

Лана ******

И Вам всего доброго)

Марина

🖼

Марина

Благодарю!🖼

Николай Вогарь

Вы, что не хотите, чтобы пришло завтра? Так не может и не нужно быть!

Марина

Таки не Передадите!? Завтра не Приходи! Пусть Будет Сегодня!

Николай Вогарь

Хотите остановить время? Нельзя, а то жизнь остановиться!

Марина

Что ВЫ!!! Что ВЫ??? как моня))) Сегодня вам нравится?! Этот Вечер?! Благословляю этот закат) Любуюсь голосом,любуюсь взглядом,не знаю,что сказать?)Как будто слов и нет.!Лишь мысль одна звучит Вы рядом, рядом, рядом! Жить Хорошо! а будем Жить Лучше!!!

Николай Вогарь

Да, сегодня хорошо, но должно наступить завтра и дай бог, чтобы оно было так, как вы мечтаете!

Марина

ХОРОШО!!! Как Мечтаем МЫ!!! Прекрасного Настроения! Великих Планов на Завтра и Успешного их Воплощения в Жизнь!!!

Николай Вогарь

Большое спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!🌹🌸🌺

Марина

БЛАГОДАРЮ!всё будет так как Мы Желаем! Спим Сладко!

Павел Гаврилов

А у кого-то и воскресенье понедельник, именно у меня и сегодня))))!

Марина

Успешной Работы! Замечательного Дня!

Павел Гаврилов

Спасибо, но этот день теперь минимум на пару недель растянется)))))))! И вам удач )))!

Марина

Здорово! Спасибо и всё Взаимно!😊 Всё будет офигенно..кому-то сразу,кому-то постепенно)

Дядzя Валя

жизнь без понедельника грустна жизнь без понедельника скучна

Марина

Пусть

Aleksander Jakovlev

И тут звонок ...-Алло, Марина? ЗАРПЛАТА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК,,,)))

Алекс Дол

сразу все дела на вторую половину Пятницы развратницы))

Марина

Спасибо! Понедельник Наступил))))

Алекс Дол

тогда до Пятницы!

Марина

Удачной,Лёгкой Недели!!!

Алекс Дол

Взаимно!

Сергей

Не,без понедельника и будущее воскресение не в радость!

Марина

Радости! В Любой День Недели!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла! Ава- это ваши извилины? Не очень много.

Марина

Не дайте Себя Обмануть! Почаще Улыбайтесь)

Марина

Доброго, светлого, нефильтрованного!

Роберт Си

выходите на пенсию и воскресение будет всегда))

Позитиф_Фный Человечек

Этот братец ему ничего не передаст 100пудово))

Марина

Позитиф_Фный Человечек!!!

Марина

🤗🌞🍁

Юр ..Спб

пошло вон поганое воскресенье-издохни

Марина

ТССсссс Юр.Спб не Так Громко! Спокойно! Всё проходит! и это пройдёт)

Юр ..Спб

именно,Марина

Марина

ТИПА😉🖼

Ла
Лариса

Нет уж, пусть всё идёт своим чередом 🌹

Марина

🍁✨❤️ Пусть!

Василий Тимощук

почему ... поссорилась, что ли, с ним ?)

Василий Тимощук

не поверю ...

Марина

как Станиславский) не верите!? Любите!!!

Василий Тимощук

каво ?

Марина

Любите!!! и вас Будут ЛЮБИТЬ!!!

Василий Тимощук

хто ?!

Златка Золотая

Пусть приходит. Это ведь наше ЗАВТРА

Марина

💐не Изменить! Ждём Нового в Новом!!!

Бывает И Лучше..!

Пусть приходит.! У меня выходной..))

Марина

🤣 Приятно)))

Ол
Оля

Как ...не приходит?А на работоньку?)