Оксана

Как же наказать Финляндию за вступление в НАТО, ломают головы кремлины и пропагандоны. Сразу огорчу. Единственное, что в ваших силах, идиоты, это насрать вдоль границы и только со своей стороны. И аккуратнее, теперь могут отстрелить жопу и без предупредительного.

Ответы
Грейсвандир

немощи кремлевские демилитаризируют себя, но все еще кулачком медведева от алкоголизма трясущимся, грозятся, грозят в своем клоунском спектакле, сидя в мутной жиже своего вранья-сранья)

Морошка

да уж и так обосрались. С 1 июня прекращает работать соглашение по страхованию. Финские "Зеленые карты" теперь вообще не по карману тем, кто за сыром ездил и на распродажи.

Ilya Armanovsky

Молодцы Финны..И в 39-ом хорошо вжарили красным..И сейчас ход конем.!! Он же не хотел расширения НАТО..Вот и получил..Чего не желал..Браво!!

Ев
Евгений

Финляндия не рискнула продвинуть продвижение на Ленинград во время Второй мирой - пешками они уже были

Ев
Евгений

историю чуть изучал?

Оксана

а ты изучала?

Ев
Евгений

нет не изучала - я муж. пола - я изучал

Оксана

а я жен пола,значит изучала

Ев
Евгений

что вынесла? закопать живьёмвладье? - это по=женски

Ал
Александр

Как Одесса мама поживает, Много добровольцев идти на Крым?

Оксана

Шикарно поживает,очень много и скоро все свое вернем!

Ал
Александр

🖼
Ласкаво просимо до нас в Крим.

Оксана

Жди скоро будем!

Ал
Александр

😘🙋‍♂️ Пока пока с вами приятно было общаться!

Master Roma Mamedov

Теперь Финляндия накажет и если будет давление на нее,отомстит за 1938-39 г.г.

Ма*Дамочка

А зачем наказывать ? Она уже сама себя наказала. Теперь она - мишень )))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Готовься, Одесса, встречать освободителей!

Master Roma Mamedov

Для наваждения порядка

Оксана

нам это не надо

Master Roma Mamedov

Они сами от вас научатся жить и это послужит уроком для них

Оксана

Ромчик это вряд ли...рабы не могут ничему научится и не хотят.

Master Roma Mamedov

"Один из рабов Юлия Цезарья на новый год пожелал ему,в наступающем году жить дольше,чем в предыдуших годах и он был освобожден от рабство,именно в том же году он был убит Брутом"

Ва
Вадим

ну самим финам легче от этого не станет

Оксана

лишь бы руссне полегчало

Оксана

лишь бы руссне полегчало

In
Ingritis

Не, помочь забор достроить! И по выше!

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не смогут в сторону смотреть...

Кирилл Морозов

Где ж теперь финикам бухать-то?!🤣

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Это идея должна им понравится 🤣

Володимир Кулик

жопу вместе с причендалами....😅

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣🤣 вы бесподобны Оксана

Скользящий Слайдер

Начинайте срать... Нас рать)))

Оксана

русснявые и так уже обосрались

Ма
Марс

Им сосать не привыкать

Андрей Андреев

..финам?,или кому срать?..

Ма
Марс

Путиноиодам

Просто Знакомый

Дура ты стоеросовая

Просто Знакомый

Я то пожил, мне не страшно. Детей жалко, а вам не жаль никого, мозгов-то у вас совсем нет.

Оксана

жалко у пчелки,раньше надо было о детях думать уроды.

Оксана

руссня будет дохнуть

Оксана

русснявые-это агрессивное быдло

Ad
Adam

🖼

Leo Chibateli

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

In
Inga

👍🤣🤣