Виталий Литвинов

Как относишься к суициду? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Евгений Перминов

категорически против, потому что тот человек который совершает суицид, при этом проблемы не разрешаются, но он прямой наводкой идет в ад, где будет плач и скрежет зубов. Есть другой путь - это Иисус Христос, где ты будешь проводить вечность с Богом, и при этом Бог разрешит твои проблемы на земле в твоей жизни.

Валентин Невидимка

Суицид, переутомление игрой называемой жизнь. Ты попросту ломаешь свой аватар полученный для этого опыта.

Татьяна Картамышева

Любую проблему можно решить,расстаются с жизнью добровольно только идиоты и их мне не жаль.

H=
Hamsti =)

отрицательно...почему задают множество глупых и бессмысленных вопросов?

Zoya Chepurina

я сама так думаю

На
Натуля

Галина, что за странный вопрос?! О чем у Вас мысли?!

Галина Елисеева

да что то навеело

На
Натуля

Не стоит думать на эту тему.

Наташа Краснова

нельзя этого делать. жизнь дана не для этого(

Бактыгуль Норузбаева

Наверное довели. Будешь со мной дружить?

Алексей Бабушкин

Напиши свой ответ.плохо а ты к наркоте..

Гордей Никонорович

Думаю, только слабые люди так делают.

Елена Красникова

не как ,в жизни всякое бывает

Дима Бурлуцкий

Изуродованое сознание,грех.

Володя Ли

Отрицательно,а как ещё?

Анюточка @@

отрицательно...

~......Т.к @.Ru......~

это грех