Лера

Желаю мужа тебе богатого! А зачем мне посредник между мной и богатством?

Ответы
Хронит Бронхический

Наверное...только если мужику, жена трахает мозг, а мужик, соответственно, трахает жену, выходит мужик, трахает себе мозг, через посредника...

Лера

Образец мужской логики🤣 Причём заметьте трахает он обязательно🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Именно...только трахать противоположный пол - это правильно...а трахать мозг - извращение...вот и ищем всю жизнь секс без извращения...я только 3-м браке нашёл

Лера

Рада за вас

Хронит Бронхический

...и вы своё найдёте

Владимир Никитенко

Да вся балда в юридических особенностях получения богатства в наследство. Посредник-это временное явление.

Лера

В принципе да Но брачный контракт никто не отменял

Владимир Никитенко

Ну и тут посредник не помеха.

Лера

Юрист имеется ввиду НО бывает что везёти муж действительно хорош

Владимир Никитенко

Ну тогда посредник(муж значит) превращается в неожиданно приятный довесок(Вы же знаете,что это такое) к богатству.

Лера

Согласна

Алексей Шутов

В ком БОГА МНОГО ТОТ БОГАТ,а у кого много денег тот коллекционер)))

Лера

Чего и вам жлаю😉😊

Алексей Шутов

Благодарю правда я 10 лет уже колясочник!

Лера

А вы знаете я иногда думаю -не хуже и слава богу так уж жизнь устроена Ну не закапываться же самому Но иногда хочется выйти в чисто поле и заорать на весь мир ААААААААААА

Алексей Шутов

Да нет как-то и без этого обхожусь у меня трое взрослых сыновей!

Лера

Вам просто повезло

Кто-То

Так посредника можно потом задвинуть.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Дай богатство, а мужьёв сама ...

Лера

🤗☕

Алекс Дол

пожелала сама остаться обезличиной

Лера

Просто поразмышляла над пожеланием

Алекс Дол

поразмышляй...мошенников здесь полно!

Лера

😒🤷‍♀️🍎

Виктор Дубилей

Мне бы поджениться на богатой

Виктор Дубилей

Хорошее успокоение

Лера

Не Покой нам только снится Куча дел ещё впереди НЕ расслабляйтесь

Виктор Дубилей

Я пока не расслабляюсь . некогда

Лера

Как я вас понимаю

Виктор Дубилей

Спасибо 🌷🌹💐

Тимербулатов Рамис

Ой извини Лера я не олигарх😁

Лера

Очень правильно делаете

Тимербулатов Рамис

А то ,вы шо думаете я тупой🙂

Лера

А при чём тут я?

Тимербулатов Рамис

Да пошутил не складно

Лера

Бывает

Табуретыч

Лера

☕😉

Андрей Ванеев

не верь таким сглазят

Лера

🤔🤗🍎

Warlock

.. а ЭТО УЖЕ ПРИНЦИП..

Warlock

.. Нормально.. Ещё не сдох.. Но Фактор всегда существует..

Лера

Он будет существовать даже если вы о нём не знаете

Warlock

... Не спорю.. Будет.. Но я узнаю.. Когда мне позволят..

Лера

Н-да может быть

Warlock

.. Так и есть..

Наталья

Тоже верно

Лера

🤣☕🍰

Андрей Лапин

я при чем

Лера

🤣

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😆👍