Же
Жека

Опишите мир глазами кузнечика.

Ответы
Елена Данилова

))))) ну так сижу я как то утром. По обыкновению посмотрела в каплю, умывалась, попила. ..прохладно ж... душ приняла ..сижу сушусь. ...крылышки расправила... хорошо...смотрю, пчелы полетели. Соседка моя прилетела. Уселась значит на соседнем цветочкесли мед собирает. Ну попутно мне все сплетни местные рассказала

Же
Жека

че курим

Елена Данилова

Я мир описываю глазами кузнечика

Зоя Мурко

интересно!

Елена Данилова

Ну да

Же
Жека

а повеселее если с юмором

Елена Данилова

Сам давай

Же
Жека

мне других ответов хватает

Вл
Влад

Солнышко! Зеленая травка! Симпатичные бабочки вокруг! Красота!... И тут ни с того ни с сего: сачок, банка, темнота.... снова свет, рука, крючок в задницу и в воду! Холодно, мокро... кто там внизу?... да это же огромный ЙАААААААААААЗЬ!!!!! Все... свет потух...☺

Же
Жека

занавес

Жанна

Земля,пыль,камни!ПРЫГ!О!!!Травка,подружки жужжат,пожрать есть что!ПРЫГ!Опять земля,жук лапу отдавил...ПРЫГ!Лучше повыше сидеть и стрекотать...

Александр Саенко

А-а-а... Где-я, кто-я, что-я... Бежать, надо бежать... Или прыгать, или скакать... Пока не раздавили, или не сожрали...

Наташенька

Отличное ,между прочим, задание для ребёнка начальной школы...развивает воображение и кругозор.

Уральская Рябинушка

У меня таких талантов нет. Пусть второклашки описывают, это им задают такие задания

Же
Жека

тоже в курсе

Уральская Рябинушка

а как же

Же
Жека

писец мля

Елена

я не живодерка, брать глаза кузнечика и ими мир описывать!)))

Мир

Зеленое все вокруг, листья большие.....и неба совсем не видно

Ол
Оля

это ему сначала глаза нужно выцарапать что ли?

Же
Жека

червячка заморить сойдет

Ол
Оля

холодцом червяков кормить?)) ой нее. это вы сами. я их боюсь

Же
Жека

а чего нас бояться

Ол
Оля

глазастые они

Же
Жека

обычные

Лена Барабанова

Зеленый большой мир, который надо съесть!

Юла

О! Тема из окружающего мира)помню,писали)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, что не ушами. Они у него на ногах.

Елена Шитикова

Прочтите "Историю Гусеницы" Б. Заходера.

Антон @@@

В одном глазе сотни маленьких миров.

Ел
Елена

Не, я такое не курю.😜

Же
Жека

а сама с кольяном

Ел
Елена

Ну там ароматизированный табак всего лишь, как и положено.

Та
Татьяна

Сначала опиши мир глазами муравья

Та, Что Грезит

Одно из заданий начальной школы?)

Гаврилов Александр

я что по вашему Кузя из Лунтика?

Же
Жека

кузя ладно а вот кто лунтик

Гаврилов Александр

посмотрите мультик , может и увидите мир глазами кузнечика

Константин

ДЗ Окружающий мир))) рисовали))))

Же
Жека

еще один в курсе

Константин

Это уже притча воязыцах)))

Хм
Хммм....

Каждый раз в паутину попадаю