Игорь Павлов

Очень интересно читать Ваши ники) кто может рассказать, почему выбрали себе именно этот, что значат все эти цветочки-закорючки? с чем это связано?))

Ответы
Вера Bdfyjdf

Имя и фамилия .. Фамилия на английской раскладке ( нечаянно получилось)

Игорь Павлов

Не удержался, перевел))) очень редкая фамилия))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Случайно сов_пало

Игорь Павлов

))))) случайно даже совы не падают)))) а вообще ник от-падный))))

Ан
Анна

не я выбирала

Ко
Константин

да нет не очень в основном друзья напоминают

Ан
Анна

а не всё равно, что на аве?

Игорь Павлов

Аватарка влияет на отношение к Вам людей, а это отношение влияет на Вас....получается ник и картинка, которую мы выбираем нас под себя подгоняют....мне так кажется)

Ко
Константин

все зависит от общения как общаешься

Ан
Анна

вам так кажется