Мартина

Блонд-имеет большое количество оттенков, зависит ли ваша ассоциация цвета волос понравившейся женщины с окрасом и повадками животного,схожего в цветовой гамме?

Ответы
Елёна

мою животную недавно сравнили ученицей первого класса, уляпавшейся чернилами..))

Мартина

о как, а что думаете о цветовой дифференциации краски для волос?

Елёна

как и штаны, вводит в глубокую задумчивость..)))

Мартина

и выводят на просторы разума)

Елёна

столько экспериментировала бесстрашно со своей головой, что сейчас отдыхаю тем, что зовётся мягкой естественностью..)) мне нравится мимоходом закалывать волосы палочками для суши..))

Мартина

вот так приходит восточная мудрость))

Елёна

Европа никогда не была близка по духу..))

Мартина

каждому свое)

Andrej Moroz

Нет, скорее манеры поведения приводят к ассоциациям.

Andrej Moroz

Темпы очень высокие...

Мартина

вы так все время в движении?

Andrej Moroz

Я поменьше, а все остальные вертятся...

Мартина

каждый на своей орбите

Andrej Moroz

Это точно....