Эльвира

Может нам разделили сайты на украинский и российский? 🤔

Ответы
Дневной Заяц

Если и так,то у этих новаторов недоработка.Необходимо отделить тупорылое путиноидное стадо жополизов от нормальных,адекватных людей.И для ублюдков,почитающих царя создать отдельный сайт под названием клоака,а нам и на спрашке неплохо.

Эльвира

)))

Язва Сибирская

Если ты до такой степени любишь русских то иди на подобные сайты где сосут исключительно путину и этому радуется

Язва Сибирская

Честно сказать я и сам такой

Эльвира

🙂

Язва Сибирская

Не помню уже о чём говорили но я тебя всегда рад видеть мой друг С добрым утром!!!!!

Эльвира

Спасибо, друг )

Св
Свят

)))) . Пусть будет всё для всех!!! А не кто то решил и сделал не смотря на общее мнение .

Эльвира

🤷‍♀️🙂 Весь мир поделён на территории )

Св
Свят

От этого и беды и войны . От ненасытности от жадности .от зависти .

Эльвира

Думаете, что если бы были просто богатые и бедные, а все ресурсы общими, то было бы лучше? Олигархи дружили бы между собой?

Doctor Faust

И в какой сайт желаете попасть?

Эльвира

В общий

Doctor Faust

Не принципиально?

Эльвира

Лучше общий, как и было.

Doctor Faust

Так и будьте. Все, кроме политики!

Эльвира

🙂

Doctor Faust

🤗

Ла
Лариса

ЧС нас уже разделил)

Эльвира

Ну, там не очень.

Ла
Лариса

🤷

Wi
Willis

Зачем.?

Эльвира

Не знаю. Чтоб не ссорились, может.

Wi
Willis

Дело в характере людей

Эльвира

Да. Но так меньше поводов для агрессии.

Александр Грызлов

Может

Эльвира

🤷‍♀️