Elena Andrianova

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?

Ответы
Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.
У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Газинур Кадышев

нууу.....по моему от цвета волос это не зависит ( тем более женщины постоянно красят волосы!).... и цвет волос, некоторый раз, можно узнать.....только проверив ее верность!))))

Wandering Lonely 4 Jc

читайте побольше этой бредни насчет блондинок или брюнеток。 Вероятность существует, как с той так и с этой стороны, но каждый человек индивидуален по-своему。

Иг
Игорь

по цвету нельзя определить, и брюнетки, и блондинки могут быть не верны в равной степени) тут наверно надо смотреть на их характер) и поведение)

Макс

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Макс

Обожайу смайлеги!

Светлана Князева

🍀 если они в тему))

Дмитрий Игнатьев

Помилуйте, женщины своему цвету волос и то неверны в массе своей, а Вы его как критерий верности пытаетесь эксплуатировать! 😆 ))))

Наталия

да все просто - порядочные

Любовь Юневич

Лично я не вижу связи между верностью и цветом волос. Точно также можно спросить: какой цветок приятней пахнет - желтый или красный?

// Настёна //

Это не зависит от цвета волос и цвета глаз ... зависит от людей насколько крепки их отношения и насколько они их ценят!!!

Nikolai Logounov

я думаю дело не в цвете волос а дело в том встретила ли она свою половину если да то верность если нет то по рукам пошла

Екатерина Асадчая

Не те и нете это вообще не от цвета волос зависит, а от самого человека. А все такие высказывания всего лишь стереотипы

Виктория Круглова

какая разница брюнетка ты или блондинка?если человек любит он верный,если нет то нет.цвет волос здесь не играет роли.

Виктор Якимчиков

Мне кажется, что цвет волос, глаз и проч. на верность не влияют. Это воспитание, внутренний настрой, идеология ваша.

Tatiana Mugavina

Это не от цвета волос зависит, а от воспитания и самой девушки. Цвет волос можно изменить, а верность остаётся

Дмитрий Калинкин

Главное, чтобы - НАТУРАЛЬНЫЕ, будь то блондинки или брюнетки! )Крашеные - это уже признак измены своей природе

Алла Закирова (Давкаева)

по моему если женщину любят по настоящему, она всегда будет верна, что блондинка, что брюнетка, что шатенка.

Александр Виноградов

Понятие верности, хорошее понятие... Женщина должна быть мудрой, а какого отлива цвет волос, по-барабану.

Олег Иванов

Подруга если вы на неделе бываете как минимум 3 раза разного цвета как я могу тебе ответить?? 😢 😪 😋

Наталия

очень просто - порядочные

Наталия

очень просто - порядочные

Дмитрий Некрасов

) Смотря чему или кому верность... Древние говорили, что верность недоказуема, а измена непредсказуема.