Big Bad Wolf

Сколько весит ваша папка с порнухой? Доводилось прятать её? И если да, то где, и как надёжно её упрятали?

Ответы
Larisa Shvedova

Помню нашла у папы с мамой журнальчик спидинфо, с голыми, короче всего лишь один и за года обучения в школе мы с подружкой его выучили от корки до корки, лучше физики и биологии и всех предметов в школе..))))) помню читали в слух когда никого дома не было, хихкали и краснели от всего увиденного..))

Табуретыч

поудалять всё нафиг и больше не смотреть как бы сильно не тянуло.. потом само отстанет.. бесов если голодом морить то отстают со временем от души..

Vasilisa Ivanovna

дааа живитее вы своей жизнью...к чему философия по поводу ))) и не нужная)))

Vasilisa Ivanovna

дааа живитее вы своей жизнью...к чему философия по поводу ))) и не нужная)))

Vasilisa Ivanovna

дааа живитее вы своей жизнью...к чему философия по поводу ))) и не нужная)))

Vasilisa Ivanovna

дааа живитее вы своей жизнью...к чему философия по поводу ))) и не нужная)))

Alexander Hurgel

Сейчас она не весит нисколько, т.к. надежно запрятал данные бумаги в мусорном баке и в разорванном виде.

Big Bad Wolf

Бумаги?

Alexander Hurgel

Да, бумаги или листы бумаги. А что Вы называете словом "порнуха"?

Big Bad Wolf

Смотря что было на этих листах 😄

Alexander Hurgel

Самые натуральные картинки. Но, только, я предпочитаю живую натуру самым натуральным рисункам.

Олег Герасименко

Чтобы её не прятать, нужно от неё совсем избавится. Это порабощает

Л*
Леди *

Как уж тут не прятать, подборка то хорошая, удалять некомильфо.

Аркадий Волков

блин, вспомнить бы, где я её так надёжно упрятал....

Big Bad Wolf

Не грусти - новой накачаешь 😄

Аркадий Волков

таких раритетов уже не достать... ценность более историческая, чем... того... эстетическая

Равшан Гайнутдинов

Пару дисков валяются где-то, так и не посмотрел

Софья София

признаюсь таковой не имею..

Юлия Борянова

у меня нет такой папки

Годана

нет её!

Годана

:)ария?

Годана

:)ария?

Толерантный

Над разбитой любовью.... Р.Леонковалло

Годана

🙂

Толерантный

Что, я напутал?