Котик - Наркотик )))

В городе Ситка на Аляске ,который рядом с вулканом, утром жители увидели чёрный дым из жерла, что вызвало панику и введение ЧС. Отправили вертолет с учёными - те увидели в жерле... кучу горящих покрышек и надпись на снегу -"С ДНЁМ ДУРАКА! " 😀А вы как разыгрываете?

Ответы
Чеширский Кот

я заложил бомбу в ломбард !! теперь незнаю звонить ли в полицию предупреждать